Опубликовано 13 Август, 2016 - 21:54

Данный пылесос купили почитав хорошие отзывы, но после собственного использования я могу сказать, что лучше выбрать какую-то другую модель. Очевидно, что при малой мощности всасывания этот агрегат реально применять только на полах без ковров. Там он может собрать крошки, пыль, грязь итп. Но производитель зачем то снабдил основную щетку вращающимся щетинистым валиком с довольно высоким ворсом. Этот валик при работе крутится, создает сильный грохот соприкасаясь с полом и мешает собирать мусор! При уборке грохот от вращения раздражает, особенно когда понимаешь, что толку от валика мало. Малая вторая щетка более удобна. Еще один минус - пылесос мало реально поставить на базу. Т.е.слету это вообще сделать невозможно. Надо наклоняться и соединять щетку и электроды зарядки из-за непродуманной конструкции. Короче, поставить этот пылесос на зарядку- сложно и неудобно. Заряжается он очень долго - в реальности примерно два дня до полной зарядки. При частичной зарядке его тоже можно использовать но срок работы короче. Пылесос не рекомендую. Из плюсов только два - нет проводов, занимает мало места.

Достоинства
  • без проводов
  • занимает мало места
  • отсоединяется минипылесос
Недостатки
  • для ковров не подходит
  • долго заряжается
  • крайне сложно поставить на зарядку
  • малая мощность всасывания
  • плохая конструкция основной щетки
Ольга1245не рекомендует
06.03.2017
Может, у вас брак какой-то? Или поломка? У нас вращающаяся щетка не шумит!