Опубликовано 14 Август, 2016 - 19:00

Экспресс-удалитель кутикулы Eveline Nail Therapy Professional купила взамен другому средству для удаления кутикулы от Sally Hansen. Оно мне очень нравилось, но сейчас стоит около 700 рублей.

По сравнению с другими средствами экспресс-удалитель кутикулы Eveline недорогой. Стоит чуть больше 200 рублей в Магнит-Косметик.

Объем 12 мл. Могу однозначно заявить, что его хватит на полгода еженедельного маникюра, что очень достойно. Средство в маленьком тюбике с круглым удлиненным носиком. Носик не скошен, поэтому к нему стоит взять апельсиновые палочки.

Что обещает производитель?

Профессиональный препарат Nail Theraphy предназначен для быстрого, безопасного и эффективного удаления сухой запущенной и огрубевшей кожицы вокруг ногтей. Точно сбалансированная комбинация ингредиентов позволила создать быстродействующую формулу препарата, удаляющего кутикулу без применения специальных косметических инструментов для ее обрезания, которые могут ранить ногтевой валик и основание ногтевого ложе.
Удалитель кутикулы Eveline Cosmetics обогащен маслом авокадо, которое содержит витамины А, В1, В2, Е, С, фитостеролы, макро- и микроэлементы, обладает интенсивным питательным и увлажняющим действием, смягчает и укрепляет тканевые волокна.

Я не требую от средства никаких питающих свойств. Мне нужно, чтобы оно облегчало удаление кутикулы, растворяло ее.

Как применять?

Нанесите препарат на чистую поверхность валика кутикулы, через 30 сек. аккуратно отодвиньте и отделите размягченную кутикулу с помощью деревянной маникюрной палочки. После процедуры тщательно вымыть руки теплой водой. Для поддержания эффекта повторяйте данную процедуру раз в неделю.

Делаю все в точности по инструкции. Иногда держу дольше, так как не засекаю. Средство справляется только с кутикулой, для удаления заусенцев его использовать не стоит.

На фото видно, что средство белое и прозрачное, достаточно жидкое. Легко распределяется по ногтевой пластине. Запах есть, но его не слышно.

Вот такой результат я получила после удаления кутикулы с помощью экспресс-удалителя кутикулы Eveline Nail Therapy Professional. К сожалению, фотографии "До" нет, но я не запускаю кутикулу, используя удалитель больше года каждую неделю, иногда делая обрезной маникюр, поэтому сенсации нет. Для поддержания состояния средство подходит.

Отличный аналог более дорогим средствам. Рекомендую.

Достоинства
  • *Недорогой
  • Действительно удаляет все лишнее
  • Работает очень быстро
makaronka8рекомендует
25.08.2016
Ой, как вовремя я Ваш отзыв прочитала, уже давно хочу что-то подобное. Завтра же бегом в Магнит-Косметик!
25.08.2016
Рина Мур, Sally Hansen Instant Cuticle Remover мне нравится больше, но цена на него шокирует)
25.08.2016
Нет, дорогой пока не хочу покупать, сначала к этому присмотрюсь