Опубликовано 28 Июль, 2019 - 09:47

полгода или более
    Около 150 рублей

Доброго времени суток!

Обожаю покупать различные мелочи из числа косметики для души! Одной из таких минутных слабостей стала недорогая туалетная вода, которую удобно носить с собой в сумочке.

Полное название: туалетная вода Elite collection "Gloss scent" от Christine Lavoisier.

Стоимость: около 150 рублей.

Объем: 14 мл.

Где купить: онлайн, "Улыбка радуги", "Подружка".

Alcohol Denat., Aqua (Water), Parfum (Fragrance), Benzyl Salicylate, Limonene, Citronellol, Linalool, Coumarin, Hexyl Cinnamal, Hydroxycitronellal, Citral, Geraniol, Ci 19140, Ci 14720

Флакон с туалетной водой находится в картонной коробке, на которой указана информация о парфюме. Коробочку я не сохранила.

туалетная вода Elite collection "Gloss scent" от Christine Lavoisier
Сам флакон выполнен из плотного стекла. Оформление простое, я бы даже сказала, что дешевое. Хотя, что я хочу за такую стоимость.

туалетная вода Elite collection "Gloss scent" от Christine Lavoisier
Крышка держится слабо, в сумочке у меня постоянно слетает. А вот дозатор (спрей) работает хорошо, не выдает воду каплями.

туалетная вода Elite collection "Gloss scent" от Christine Lavoisier
Сама жидкость приятного розоватого оттенка.

туалетная вода Elite collection "Gloss scent" от Christine Lavoisier

Манящий и тёплый аромат Elite Collection Gloss Scent погружает в мир роскоши и рождает желание быть немного игривой. Неожиданно сочное и в то же время нежное звучание аромата мягко обволакивает свою обладательницу дымкой элегантности, аурой истинной соблазнительности.

Пирамида аромата:

Начальные ноты: дыня, лимон, чёрная смородина

Ноты сердца: фрезия, белая древесина

Ноты шлейфа: мускус, ваниль, фруктовый сахар

Семейство ароматов: цветочно-фруктовые

туалетная вода Elite collection "Gloss scent" от Christine Lavoisier

Аромат безумно приятный! Эдакий сладкий компотик в стиле "императрицы" и других вкусных ароматов. Да, при нанесении на кожу или одежду сначала чувствуется резкий спиртовой запах. Но затем появляется тот самый сладкий аромат, главное не переборщить и не стать ароматной зефиркой с удушающим запахом. Я особо сильно чувствую черную смородину с приятной кислинкой. А также немного сладкой дыни, приправленной ванилью. По итогу на коже остаётся лёгкий ароматный мускус. Аромат конечно же не стойкий, часа 3 для него максимум. После этого требуется обновить аромат, поэтому очень удобно, что флакон маленький и помещается в сумочке.

Как по мне, этот аромат прекрасно подойдёт и на теплое время года и на холодное.

Если Вы любитель дорогих и сложных ароматов, то этот вариант не для Вас. Уж слишком все просто, но вкусно. А, если Вам нравятся такие приятные ароматы, хоть и не стойкие, то обязательно попробуйте эту туалетную воду. Тем более цена не кусается.?