Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 12:31

Очень интересный черный чай с приятным ароматом земляники и маракуйи. хорошо заваривается, долго сохраняет запах. Аромат легкий и ненавязчивый. Вкус чая, если правильно заваривать не слишком терпкий, но и не слабый - золотая середина. В самом рассыпчатом чае встречаются лепесточки каких то цветом. которые тоже придают ему аромат, что-то восточное. Упаковка вполне удобная можно хранить в ней не пересыпая. Цена невысокая, особенно в сравнении с другими рассыпчатыми чаями с различными ароматами. Продается во многих магазинах.

Достоинства
  • Великолепный аромат
  • Восточный колорит
  • Приятный вкус
  • Яркий и богатый аромат
Tina89рекомендует
  • 27.06.2013
    Ароматом земляники и маракуйи, исходящим от такого чая, наполняется вся кухня. Еще бы, ведь в его состав входят кусочки папайи, календула, лепестки мальвы и чайной розы. Купаж черного и зеленого китайского крупнолистового чая придают напитку восхитительный вкус.
  • 19.02.2014
    Присматриваться к рассыпному чаю я начала после вот этого ароматного красавца (чай Хейлис). Вот точно, пакетированный такой явно не встретишь. 1002 ночь мне попался в Ашане за 55 рублей, дай думаю попробую. Заявляю, что это чай-обманщик! Выглядит он хорошо, пахнет тоже очень вкусно.