Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 28 Июль, 2011 - 17:51

Баночки фирмы Organic Shop привлекли моё внимание в магазине своим немного необычным по-сравнению с остальным масс-маркетом оформлением. Чувствуется на мой взгляд явная схожесть с Lush и Body Shop, а вот цены смешные. Ну в общем решила попробовать.
Фразы производителя на упаковке No SLS, parabens, silicones и Made wih certified organic ingredients конечно радуют, но вот если честно мне не особо верится, что за такую цену там действительно есть что-то полезное... В составах я не особо сильна, но скраб оказался очень неплох. Запах миндаля у него приятный, ненавязчивый, не приторный. Консистенция немного жидковата, чуть-чуть пенится,но не сильно. Крупинки средней жёсткости, не царапают, на мой взгляд - самое то. Кожу скраб мне нисколько не сушит, как раз наоборот, увлажняет и никакой липкости после использования! Черезчур масляные скрабы я не люблю, т.к. кожа у меня сама по себе и не сухая. За такую цену (105р)я им осталась довольна.
miss_dannyрекомендует
30.01.2012
Вам + за отзыв, уж очень хочется попробовать такой скраб)
  • 19.06.2013
    Первое время косметика серии ORGANIC SHOP мне очень нравилась. У меня и мусс для тела и крем... И тут такое разочарование. Кроме приятного запаха я не получила ничего! Да, пахнет очень вкусно! Сладкий десертик! Искренне надеялась, что и функции скраба выполнит хорошо.
  • 19.10.2011
    Давно искала скраб с жесткими абразивными частичками. До этого пользовалась различными скрабами, но никакого эффекта не ощущала. В магазине с огромным количеством ассортимента на глаза попалась фирма "Organic shop" производители обещают, что эта продукция без парабенов, слс и всяких таких страшных…