Опубликовано 27 Ноябрь, 2017 - 14:59

На днях прохудился радиатор охлаждения на автомобиле жены (Лада Приора 2170). Как обычно промониторив цены на сайтах запчастей, я остановился на бренде "PRAMO". Этот производитель мне известен более 10 лет, и в свое время видел его продукцию на конвейере автогиганта KAMAZ. По поводу качества сомнений не было. иначе бы завод не стал заказывать изделия такими огромными партиями.

Внешне белая картонная коробка с синими надписями "ПРАМО" И "PRAMO" выглядит презентабельно. Удобная ручка для переноски товара также добавляет плюс. При открытии коробки мы видим пенопласт, вытащив его и открыв создается впечатление, что открыл не упаковку отечественного радиатора, а дипломат с миллионом долларов.

Само изделие московского завода тоже не подкачало. Блестящие проволочки, ровными рядами идущие от края до края, ровный, пластмассовый каркас с голубыми заглушками внушают доверие. Радиатор установился на "Приору" без проблем. Почему то не сомневаюсь, что он протянет долго. Заодно промыл двигатель недавно купленным очистителем инжектора. Спустя немного времени заменили радиатор отопителя. Теперь подумываю о замене поликлинового ремня ГРМ, а другу обновили генератор

Также читайте мой обзор про замену помпы ПРАМО

Neftikрекомендует