Опубликовано 24 Январь, 2020 - 15:28

159 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

ГВсем добрый день!

Несколько лет назад был бум контуринга, и я купила себе палетку на Алиэкспресс, но она мне не подошла.

И вот недавно я увидела на Wildberries этот стик и решила попробовать.

Со скидкой он обошелся мне в 159 рублей.

Доставка из Москвы в Ростов-на-Дону за 2 дня.

Контуринг пришел надежно запакованным в картонную коробочку и воздушно-пузырьковую упаковку.

Сам стик тоже запаян в пленку. Видно, что никто не открывал.

Информация от производителя:

Кремовый контуринг, который придаст образу контрастность и выразительность. Роскошная серия кремовых стиков для безупречного макияжа, идеальные экспресс-средства на каждый день и для торжественных мероприятий.

На обратной стороне коробочки описание, номер и наименование цвета, состав и условия хранения.

То же указано и на обратной стороне стика:Также на боковой стороне коробки есть инструкция для новичков как правильно пользоваться стиком, и на какие зоны лица наносить.

Масса стика почти 10 грамм (9.86), поэтому даже при ежедневном использовании его хватит надолго, так как расход очень экономичный.

Также номер и срок годности указан на дне стика.

На руке контуринг выглядит так:Стик Lavelle на лице. Только нанесла:

Растушевала:

Цвет не темный, без рыжины. Растушевывается отлично пальцами "в ноль". На лице выглядит как естественная тень. Даже новичок как я справится, без страха "переборщить".

Держится контур до вечера. Смывается обычным гелем для умывания.

Кремовый контуринг в таком удобном формате займет свое место в любой сумочке или косметичке.

Спасибо за внимание!

Всем красоты и удачи!

Достоинства
  • Выглядит естественно.
  • Легко наносится и тушуется.
  • Невысокая цена!
  • Удобный формат, можно брать с собой.
  • Экономичный расход и хороший объем.
Недостатки
  • Их нет!
Kiramelрекомендует
24.01.2020
Я бы попробовала такой с удовольствием Smile