Опубликовано 14 Декабрь, 2009 - 07:35

CAFÉ PELE – это недорогой быстрорастворимый кофе для всей семьи. Что можно сказать по поводу вкуса – средний, на невзыскательного потребителя. Я бы даже сказала, что это вариант не самого лучшего кофе, но доступного практически для всех потребителей.
На самом деле – лично мне этот кофе вполне нравится, особенно с добавлением молока – даёт достаточно заряда для утреннего пробуждения.
Оформление баночки очень позитивное – красный цвет всегда настраивает на бодрый настрой!
Из положительных моментов этого кофе – доступная цена. Из отрицательных – не очень ароматный и вкус оставляет всё же желать лучшего.
Достоинства
  • Недорогой
Недостатки
  • Вкус рассчитан на невзыскательного потребителя
Kendraрекомендует
  • 23.07.2012
    Всем привет! Назвать этот напиток словом кофе я не могу. Гадость полная, честное слово, ни вкуса ни запаха кофе я не ощутила, как будто это просто порошок, по цвету похожий на кофе. Его нужно наверно пол банки высыпать в чашку, чтобы хотя бы запах нормальный появился.
  • 16.04.2010
    Во вкусе присутствуют специфические нотки, свидетельствующие об использовании дешёвых сортов кофе (но именно кофе, а не посторонних веществ). Это не всем нравится.
  • 06.11.2015 - 16:28
    Лучший из растворимых! Аромат и роскошь! + секрет приготовления от меня)
    Честно скажу, вообще не пью растворимый кофе с тех пор как на день рождения от мужа получила в подарок кофемашину Delonghi, а это уже года как три точно.
  • 29.02.2012 - 17:09
    Насыщенный вкус - лучший кофе))
    В нашей семье кофе пьют очень часто и много. Не скажу, что мы какие то привереды, но хочется, чтобы кофе был хорошего качества. Купил недавно муж баночку этого кофе. Мне понравился, по сравнению с другими сортами, он конечно относительно недорогой, но на качестве это никак не отразилось.
  • 29.07.2018 - 14:18
    ♢ Кофе Esmeralda Арабика ♢ За эту стоимость, я ожидала большего. Выдержит ли он сравнение с Nescafe Gold?
    Здравствуйте! Совершенно равнодушна к растворимому кофе, скорее отдаю предпочтение молотому за более выраженный аромат. Наверное поэтому не обошла вниманием интересное сочитание кофе Jacobs Millicano (молотый в растворимом) .
  • 22.04.2013 - 21:34
    Кофе низкого качества
    Баночка такого кофе досталась мне в подарок вместе с чашкой. с логотипами производителя. Стояла она у меня неоткрытая очень долго и вот наступил момент, когда кроме него кофе дома больше не было, пришлось пробовать. Ну что могу сказать, после Жардин пятёрки разница у меня была ощутимая.
  • 18.03.2013 - 05:21
    какой кошмарный кофе
    Купила, т.к. повелась на надпись на упаковке 100 арабика, страна изготовления -Франция. 100 гадость это, граждане! Не верьте французам позорным,а именно Сегафредо Занесси CAC , а еще кофе, который продается в Ашанах за 110 руб за упаковку в 250 гр!
  • 05.09.2013 - 08:57
    Очень похож на натуральный сваренный кофе (фото).
    Это гранулированный кофе с добавлением натурального жареного молотого кофе. Банка необычная, стеклянная и зеркальная, такую не стыдно и подарить... Изготавливается он в России, по лицензии, сам кофе бразильский.
  • 28.10.2013 - 10:03
    Просто хороший кофе (фото)
    Никогда раньше не была ни любителем кофе, ни человеком, хоть сколько-нибудь в нем разбирающимся. До знакомства с этой баночкой Зато кофе любит мой муж. Он его и купил в первый раз. Ему очень понравился. Я попробовала - "ничего особенного, кофе как кофе" - подумала я.
  • 12.06.2014 - 19:15
    Если вам нужно утром взбодриться за бюджетную цену и вы не фанат натурального нерастворимого кофе, то Cafe Primero Original именно то, что нужно.
    Довольно часто покупаю этот растворимый индийский кофе, изготовленный по заказу ООО "Евроторг", который радует своей ценой, и довольно неплохими свойствами. Почему пью растворимый? Потому что утром мало времени на сборы, а тем более на приготовление кофе. Но без этого напитка я просто не проснусь.
  • Потрясающая 100% арабика! Советую всем кофеманам присмотреться к нему ;)
    Здравствуйте, дорогие читатели! На днях я уже писала отзыв об одном кофе , который меня разочаровал. Настало время рассказать о чудесном кофе, который меня покорил- это la semeuse costa-rica . Брала в ИМ italco , прямая ссылка на продукт . Цена высокая, но этот кофе того стоит!
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 18.05.2020 - 16:15
    Ах ты же ещё и Gold?
    Деньдобрый. Кофе очень люблю, употребляю почти ежедневно. А вот разбираюсь в нём весьма посредственно. То есть - чувствую аромат или его отсутствие, а вот точнее описать не могу. И поэтому, что бы не переплачивать, покупаю кофе ценовой категории "ниже среднего".
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 29.07.2020 - 09:28
    Конкурент лучшим сортам магазинной Арабики - мягкий, ароматный кофе из Эфиопии.
    Здравствуйте! Конечно, чаще покупаем кофе в магазинах. Можно найти достаточно бюджетные варианты, правда, не всегда качественные. И что самое печальное, качество известных сортов и брендов продолжает падать, а цена расти. Но когда есть в магазинах скидки на проверенные сорта, покупаем с запасом.
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 04.06.2020 - 05:17
  • 16.07.2020 - 13:34
    Ой, ну какой-то такой странный и нелепый этот кофе... | Но все же я его рекомендую ☕ ❤
    …::: Всем привет! :::…   Я не так часто пишу отзывы на продукты питания. А если уж пишу, то чаще всего это отзывы на кофе Из чего можно сделать вывод, что к данному напитку я неравнодушна   И сегодня будет очередной отзыв на кофейную тему. Мой герой - КОФЕ GARUDA BALI молотый.     Где купить?
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))