Опубликовано 5 Ноябрь, 2013 - 05:32

Летом разбился экран у дочкиного планшета acer a100, а ремонт по замене экрана - дорогое удовольствие: 6000р. (можно новый планшет купить на такую сумму).

Поэтому на семейном совете было принято решение о покупке нового планшета и выбор пал на samsung tab 3 t210.

Цена у аппарата на тот момент была 6700.

Признаюсь, не маловажное значение здесь сыграл внешний вид компьютера- похож на увеличенную версию смартфона от samsung: тонкие края, теже кнопки, такое же меню ( почти).

Экран конечно дорогому смартфону и в подметки не годится, но для игр и мультиков за такую цену - пойдет.

Порадовала батарея- заряжаем не каждый день.

Звук громкий, надобность подключать колонку пока отсутствовала.

Самое главное- мой ребенок доволен, занимается развивающими играми, а если занят телевизор, то и любимый мультик/ фильм может посмотреть с планшета (карта памяти нам в помощь).

Когда подошло День рождения младшего сынишки я не раздумывая приобрела такой же планшет и для него (только шоколадного цвета). Теперь и сын счастлив и не отбирает дочкин планшетный компьютер. Только, самой собой разумеется, за детьми в момент игр нужен пригляд: чтоб не переутомились и не разбили в очередной раз свою "игрушку")).

При подвисании аппарата почаще необходимо закрывать программы, которыми

Вы сейчас не собираетесь больше пользоваться, т.к. все незакрытые программы висят в оперативной памяти.

Теперь мои детки в любое время по своему желанию названивают своим бабушкам по skype (спасибо двум камерам в наличии).

А Вы хотите порадовать своё чадо?!

Август 2014: снимаю одну звезду. Оба планшета пришлось подвергнуть вскрытию: перестали заряжаться планшеты. Вскрывала сама, благо есть инструкция в youtube.

Достоинства
  • долго работате от батареи
  • имеет 2 камеры
  • компактный
  • можно увеличить память
  • не дорогой
дарья83рекомендует
01.12.2013
Надо внуку такой купить! Star
01.12.2013
У Вас правильный выбор!Smile
  • 04.02.2014
    Мне муж подарил его на день рождения. Очень хороший планшет. Работает быстро. Не виснет. Удобный размер. Экран очень хорошо реагирует на нажатия, в отличие от других просмотренных планшетов, где нужно по три раз нажимать, чтоб экран среагировал. Я довольна им. Заряд держит хорошо.
  • Подарил мне это планшет супруг. Сразу скажу я не заядлый хакер, в железе не разбираюсь, То что он не супер пупер мощный и производительный я знаю, но мне и не нужно тратить столько денег на это - для супер пупер мощности есть ноутбук - и он стоит дома, еще и тяжелый!
  • 07.12.2013
    Оговорюсь сразу, этот девайс я себе не покупал, его мне выдали на роботе, но сути дела это не меняет. Пользуюсь я данным планшетным ПК уже 2 с небольшим месяца, и должен сказать что я и раньше знал о том что компания самсунг экономит на комплектующих, но чтоб аж так.
  • Хочу поделиться своим отзывом о планшете Samsung GALAXY Tab 3 WiFi+3G. Качественными характеристиками данного планшета я не интересовалась, это был подарок.