Опубликовано 12 Февраль, 2021 - 23:33

Всем здравствуйте! 👥

Сегодня я хочу Вам рассказать о коврике под посуду из Fix Price.

Место покупки: Fix Price

Цена: 55 рублей

| ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ |

Помогает высушить посуду быстро и без разводов. Быстро высыхает. Для многоразового применения.

| СОСТАВ |

Вискоза, полиэстер.

| УПАКОВКА |

Продается коврик упакованным в обычный прозрачный пакет, через которое легко просматривается содержимое.

Коврик под посуду Fix Price

В магазине Fix Price они висят на крючке в разделе товаров для кухни. Когда я покупала свой коврик, в наличии их имелось довольно-таки большое количество.

Коврик под посуду Fix Price

Всю информацию можно найти на небольшой бумажке, вложенной внутрь. На ней напечатаны области применения товара, его состав, а также данные изготовителя.

| О ПРОДУКТЕ |

На момент покупки в магазине имелись лишь 2 расцветки - салатовая и оранжевая. Я взяла вторую, так как фартук на кухне у нас именно этого цвета.

Коврик под посуду Fix Price

На лицевой стороне коврика имеются яркие изображения различной посуды: чашки, вилки, бокалы, чайники. По-моему, даже если не видеть описание товара, сразу будет понятно, что он предназначен для использования на кухне.

Коврик под посуду Fix Price

Задняя сторона полностью однотонная, но материал точно такой же, что и у лицевой.

Коврик под посуду Fix Price

Коврик довольно-таки мягкий и пластичный, легко режется, если это необходимо.

Коврик под посуду Fix Price

Если очень сильно его смять, то на поверхности могут остаться заметные заломы, которые при длительном воздействии после будет довольно-таки сложно исправить.

Коврик под посуду Fix Price

Материал - вискоза и полиэстер. В целом он довольно-таки приятный. Сверху такой шершавый, может цепляться, а внутри мягкая прослойка, но по сравнению с ковриком "Нюхолид" из IKEA этот вариант все-таки ощутимо тоньше.

| ПРИМЕНЕНИЕ |

Данный коврик я купила просто ради интереса, цена небольшая, так что испробовать его сможет абсолютно каждый. Для тех, кто сушит посуду, например, на полотенце, этот коврик подойдет, так как он все-таки по объему и плотности чуть лучше.

Коврик под посуду Fix Price

Но для очень мокрой посуды он не подойдет, так как поверхность моментально мокнет даже от небольшой капли воды.

Коврик под посуду Fix Price

Намокает коврик очень быстро, что для меня - не очень удобно. Да, сохнет он потом тоже весьма быстро, но пока я помою всю посуду и поставлю ее на него, с него уже начинает откровенно течь со всех сторон.

Коврик под посуду Fix Price

Поиспользовав коврик около пары дней я убрала его, так как от него больше проблем, чем помощи. Чтобы не выкидывать подложили его под миску собаке, чтобы не елозила по плитке, издавая неприятный звук. С этой функцией он справился гораздо лучше, нежели с сушкой посуды.

| МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ |

Мне не понравился коврик под посуду из Fix Price. Слишком тонкий для сушки кухонной утвари. Не рекомендую!

Другие отзывы на товары Fix Price:

Достоинства
  • Недорогой
  • Приятный на ощупь
  • Разные расцветки
ElishevaLilyне рекомендует
  • 11.10.2018 - 10:55
    [восторг]
    Начну, пожалуй, с того, что я просто замучалась отмывать наш прекрасный столик из ИКЕА . А ребенок очень любит рисовать и лепить. По этому я решила купить ему настольный коврик.
  • 14.09.2015 - 06:57
    Удобный широкий коврик с довольно неплохой впитываемостью)
    В последнее время (да, так получилось, пока кухня не оборудована) я сушу посуду на полотенце из хлопка. И хоть впитывает оно хорошо, воды с посуды натекает все же немало. Поэтому, увидев данный коврик - я конечно, захотела его приобрести.
  • Я давно такой искала! Фикс прайс порадовал!Силиконовый коврик++фото в использовании.
    Сегодня мои отзывы о покупках в магазине Фикс прайс. У меня маленькая кухня и места для посуды не хватает. Есть основной шкаф для сушки посуды, но около мойки у меня постоянно лежат 2 маленьких полотенца, на которые я складываю по мелочи посуду для сушки( кружки, молокоотсос, бутылочки).
  • 31.01.2014 - 12:56
    Яркая, практичная, недорогая!
    Тут особо и расхваливать нечего. Покупала в FIX PRICE. Цена стало быть рублей 37-38. В магазинах такие подставки дороже. Я не использую ее для нарезки овощей в качестве разделочной доски. Для меня это элемент интерьера. Яркий и стильный.
  • 17.10.2016 - 10:40
    Зашла за бумажными полотенцами , ушла с полной сумкой! Уютные салфетки из коллекции "Кофе" согреют холодными вечерами )
    Приветствую всех!! Я очень много времени провожу на КУХНЕ, своей любимой зеленой! ФиксПрайс - прекрасное место, чтобы сделать ее ещё уютней и удобней! С рождением ребенка, а тем более когда он пересел за общий стол, проблема чистоты и уюта встала остро!
  • 22.09.2014 - 19:01
    Дешево! Ярко! Удобно! фото
    За всякими подставками, прихватками и другими кухонными мелочами я теперь хожу только в Фикс прайс. В нашем городе этих магазинов штук 8, и так получается, что он всегда под рукой.
  • 27.08.2015 - 21:47
    Очень милая подставка под горячее по смешной цене.
    Силиконовая подставка под горячее Fix Price Kitchen Силиконовая подставка в магазине Fix Price идет по акции два по цене одного - всего 22р. за штуку. Диаметр - 20 см Я ее использую как подставку для кастрюлек и чайника.
  • 28.08.2015 - 12:47
    Ложка для ложки))).
    Доброго времени суток!!!! И все -таки моя маман рулит!!!))) Начав жить самостоятельно, я не спешила обзаводиться отдельными ложками для супа, чая, ложкой -поварешкой))). У меня, что называется, была одна универсальная.
  • 15.03.2016 - 10:05
    Нет ничего более постоянного, чем временное! Моя плюшевая прелесть за 53 рубля! ☺️
    Настал тот день, когда мы получили служебную квартиру! Правда, совсем пустую... Ванная комната и туалет в плитке, пол холоднющий! В процессе обустройства было не до ковриков, но однажды все эти тряпкифутболки под ногами надоели и было решено наконец уделить время покупке ковриков!
  • 23.03.2021 - 18:28
  • 17.02.2021 - 09:18
    Поразительный Фикс Прайс! ⭐ Здесь есть то, за чем я прихожу постоянно и есть то, что не возьму никогда! Топ 3 бесячих особенностей сети. Топ лучших ❤ и топ худших товаров⛔
    Эффект Fix Price меня будоражит давно. Что такого здесь находят люди, ведь здесь продается одна хрень ? Спустя время, маятник поворачивается в другую сторону и я уже иду в фикс прайс за какой-нибудь мелочевкой, покупаю, и... остаюсь довольной. И так до бесконечности — то люблю, то ненавижу!
  • 17.03.2021 - 08:13
    «Кухоньчик» не только на кухне пригодится, подойдет для всего не свете!
    Когда речь идет об уборке, каждая хозяйка знает, как много значит то, чем она производится! Можно потратить много времени и сил, а результат разочарует: только потому, что была неудачная тряпка или неэффективное средство.
  • 07.04.2021 - 05:29
  • 27.01.2021 - 15:01
    Одна из самых красивых вещей, что я видела в Фикс Прайс за все время. Шкатулка в серебряном цвете💎. Отзыв спустя месяц использование. Мои ожидания и реальность хранения украшений в ней💍.
    Всем большой привет! Я часто хожу в магазин в Фикс Прайс и покупаю там разные вещи, начиная от бытовых, типа губок для мытья посуды, заканчивая масками для лица. Кстати маски для лица из Фикс Прайс нравятся мне только в 1 из 10 случаев Это так к слову.
  • 12.02.2021 - 19:36
    Бомбическая арома свеча в стакане из Фикс Прайса, купила сразу 2 штуки, пойду ещё за третьей 🔥
    Всем привет   Я давно уже у блогеров в инсте наблюдала коллекцию Зимний Прованс из Фикс Прайса. Очень запали мне в душу свечи в стакане, только в нашем городе их все не было и не было в магазинах. Я уж думала привезли да раскупили, а я не успела их урвать.
  • 17.03.2021 - 11:36
    Миниатюрная малышка из Fix Price💐 Стильная ваза из доломита, в сдержанном и лаконичном дизайне — украсит любой интерьер и станет оригинальным вариантом для подарка
    В последнее время Fix Price радует интересными и привлекательными новинками для декора и интерьера. Недавно я делилась впечатлениями о декоративной тарелке из серии "Зимний Прованс", которая отлично вписалась в мой интерьер.
  • 07.03.2021 - 17:58
    Стильная новинка- витражная ваза из Фикс Прайса, отлично вписывается в интерьер любой комнаты 🌷
    Всем привет   Я снова с обновкой из Фикс Прайса.К весне завезли в магазин завезли отличные вазы, на которые я уже натыкалась на Алиэкспрессе ранее, только цены там кусались за аналогичную вазу.
  • 06.02.2021 - 17:56
    Отлично смотрятся в интерьере, а также подходят для декора фотографий. Показываю применение.
    Здравствуйте! В магазине Fix-Price каких только приятных безделушек полезных вещиц не встретишь. Те, кто основательно увлекся написанием отзывов, уделяет особое внимание фотографиям и поэтому постоянно находится в поиске чего-то интересного-необычного.
  • 10.04.2021 - 21:00
    Мои первые акварельные карандаши… ✏️ Из Фикс Прайс!? Великолепная находка за 199 рублей
    Цилиндрический футляр, приятные глазу оттенки, 36 цветов и к тому же 199 рублей такой набор преимуществ заставляет рассмотреть товар поближе. А когда выясняется, что все это об акварельных (!!!) карандашах, рука сама тянется взять их с полки. Тестирую!