Опубликовано 5 Ноябрь, 2021 - 13:27

неделя или более
    44 рубля

Здравствуйте, Друзья!
Крем с очень сильным характерным ароматом кокоса. Я такого ещё не встречала нигде, максимум в шампуне или средстве для душа, но точно не в кремах для тела и лица. Запах приятный. Но носить его на лице даже половину дня неприятно. Он очень мешает. Для рук нормально.

Крем для лица ООО "Юнилевер Русь" Питание Кокосовый для сухой кожи

Оформлено очень хорошо, красивая коробочка, внутри туба, но без защитной фольги, это нестрашно. Изготовитель ООО "Юнилевер Русь", я вижу на коробочке надпись "Калина" на печати в дизайне, а реквизитах нет ничего.

Крем для лица ООО "Юнилевер Русь" Питание Кокосовый для сухой кожи

Цена небольшая, но дороже кремов elfa. Если те по 29 рублей, а этот 44 рубля за аналогичный объём. Крем белоснежный, в меру густой. Впитывается быстро. Его даже добавлять приходится, не хватает взятого за раз объёма на пальце. Кожа мгновенно смягчается и становится более приятной. Но питания и увлажнения, как обещано на коробочке, я не замечаю.

Крем для лица ООО "Юнилевер Русь" Питание Кокосовый для сухой кожи

Главный минус проявился позже. Нанесла я его на ночь, а утром проснулась с ощущением, что на коже всё ещё есть слой крема. Пришлось бежать умываться горячей водой со средством для умывания, чтобы растворить эту плёнку и смыть её. Обычно я умываюсь просто холодной водой из-под крана. Поддалась она не сразу, но постепенно пришло ощущение, что кожа начинает дышать.

Крем для лица ООО "Юнилевер Русь" Питание Кокосовый для сухой кожи

Как итог, не плох, но ожидать от него хоть чего-то большего чем лёгкое смягчение, не приходится. И аромат для кокосовых фанатов.
Спасибо за внимание.

shade-natalyрекомендует
05.11.2021
Прямо представила как он пахнет))))
06.11.2021
Благодарю. Ну, правда, аромат особенный, постарались сделать его очень кокосовым.))

Мне тут вспомнилось, в 90-е или 2000-е, наверное, была туалетная вода или спрей с ароматом кокоса. Флакончик я никогда не видела, но частенько кто-то проходил с таким диким шлейфом!!!

А мне нравился дезик с ароматом зелёного чая. Очень приятный и нежный. Сейчас я даже в косметических средствах такой не встречаю.
  • 21.07.2017 - 04:22
    Невесомый крем для комбинированной и чувствительной кожи "Чудо Доктора". Моя счастливая, но короткая история знакомства. Тот случай, когда золото то, что блестит
    ЦЕНА - 35 рублей. ОБЪЁМ - 100 мл. Можно было бы подумать, что за такую цену такой объём это гарантированное "Ну, таким кремом только пятки мазать" (а почему нет? пятки что ли не родные!?) - но конкретно этот крем оказался действительно чудо как хорош. И правда, Чудо Доктор!
  • Необычная упаковка, легкий приятный крем.
    Новый кремчик от ООО "ПКФ"Две линии" появился на моем столике, ну и думаю многим любительницам натуральной косметики он тоже понравится. Что сразу привлекает внимание -это не обычная упаковка. Крем продается в баллончике.
  • 21.05.2020 - 11:29
    Увлажнить и напитать сухую кожу?! Легко! С кремом для лица от Белиты «Лифтинг-питание» spf 20
    Привет всем заглянувшим Хочу сегодня Вам рассказать об отличном креме «Лифтинг - Питание spf 20» от Белиты который подойдёт для супер-сухой кожи.Бренд - Белита Страна производителя - Белорусия Объем - 50 мл.Цена 300 рублей   У меня коробочка от крема не сохранилась, поэтому вставлю описание с…
  • 26.12.2016 - 13:34
    Идеальный баланс между нежной текстурой без излишней плотности и утяжеления, и превосходным результатом - питанием кожи!
    Девочки, хочу сказать сразу: я в полнейшем восторге от этого крема!))) Для меня найти идеальный именно ночной крем очень сложно, т.к. я всегда мечтаю о самом лучшем.
  • 15.05.2011 - 00:55
    готовь сани летом
    Я, конечно, понимаю, что отзыв про зимний крем немного не в тему, когда на носу лето, но очень хочется его похвалить)) Зимой я постоянно мучаюсь от шелушений и обветренной кожи на лице. И это желтенькое чудо меня спасло. От производителя: дневной питательный восстанавливающий крем.
  • 17.02.2018 - 20:50
    Дневной крем с частичками золота в невероятном оформлении! Выровняет тон лица и украсит туалетный столик.
    Всех приветствую!   За последние пару лет своей блогерской деятельности, я чего только не видела в плане оформления средств, необычности средств и составов.
  • 16.12.2009 - 09:26
    нежное прикосновение
    Заказала по каталогу Даниэль Жуванс крем для лица Сияние и Красота(уж очень мне захотелось получить в подарок стильную сумку и косметичку; да и крем для лица, которым пользовалась ранее, успел надоесть). Запах у нового крема был специфичный - пахло какими-то травами и водорослями.
  • 28.12.2018 - 15:33
    Защищает от непогоды, борется с шелушениями, увлажняет под завязку!
    С серией Aqualia Thermal меня связывает давняя дружба. Еще более 10 лет назад я всю студенческую жизнь пользовалась их легким кремом для комбинированной кожи, чередуя его с Нормадерм.
  • 12.05.2012 - 23:04
    Еще год можно считать себя молодой)))
    Редко пользовалась кремом...иногда забываю,иногда просто лень.. Хотя на кремики очень часто заглядывалась, купила в одном из магазинов крем оный (дневной, потом еще и ночной взяла).
  • 22.11.2021 - 11:47
    🌁 Увы, нет осветления, но как уходовое средство крем хороший 🌁
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 10.11.2021 - 22:42
    Крем Азазелло существует! И это крем с хрюшей - скелетом, то бишь с ретинолом от Elizavecca ;)
    ВСЕМ ПРИВЕТЫ)   У меня новый появился любимый крем и я сейчас буду вам нем рассказывать. Это кстати еще при всем при том, что я не особо люблю кремики, я больше как-то по сыворочкам.
  • 24.09.2021 - 17:52
  • 18.09.2021 - 19:51
  • К зиме готова! Шикарное питание и ультра увлажнение в одной баночке (для очень-очень сухой кожи)❄
    Доброго времени суток, красавицы! Давно заметила одну особенность своей кожи - какой бы чудесный уход я ни подобрала бы, спустя некоторое время эффект заметно снижается либо вообще сходит на нет. Ну и, конечно, сезонность играет не малую роль.
  • 12.10.2021 - 19:33
    Шикарный крем для обезвоженной кожи, который вернет упругость и даже немного разгладит! Но, без недостатков не обошлось и подойдет он не всем.
    Привет! На этот капсульный крем от Medi-Peel я заглядывалась уже давно! Правда, меня немного смущала его форма выпуска и я сомневалась, будет ли он удобным вариантом в ежедневной рутине. Вот только, 8 типов гиалуронки, пептиды и обещания про интенсивное увлажнение - не позволили мне пройти мимо.
  • 02.11.2021 - 09:18
    Крем для лица Kenzoki Hydratant Ange Gardien отлично питает кожу делаяя более упругой, мягкой и гладкой❀Но, всё перечёркивает один большой минус! Фото До и После❀
    Всем привет! Последние 3 месяца подряд мне хочется себя радовать сюрпризами. Заказываю регулярные коробочки GlamBox. Наполнения меня пока радуют, многое интересное и мне подошло и даже начала задумываться о покупке полноразмеров.
  • 30.11.2021 - 10:14
    Крем с ослиным молоком отлично увлажняет сухую кожу в холода 📍Мой отзыв на Elizavecca Silky Creamy Donkey Steam Moisture Milky Cream
    Всем привет!   Выбирая что-нибудь подходящее для себя на сайте Elizavecca, я сразу же обратила внимание на крем для лица Elizavecca Silky Creamy Donkey Steam Moisture Milky Cream , а все потому, что уже пробовала средство с ослиным молоком и осталась очень довольна.
  • 27.10.2021 - 15:07
    Влюблена в него! Возраст 50+
    Добрый день всем! Добродея меня осчастливили в очередной раз! Приобрела я этот крем на холодное время года. Приобрела из любопытства, так как другие продукты Сашера-мед меня только радовали. Обрадовалась я и в этот раз) Удивительно, что этот крем предназначен и для сухой и для жирной кожи!