Опубликовано 16 Апрель, 2014 - 12:06

Крем для ног "Подорожниковый" Невская Косметика купила в Пятерочке 34,95 руб. 50 мл, покупая какие-то продукты. Там и выбора особого не было для ног - один этот крем и был. Но так как мне нужен был какой-то кремик, то я и решила его попробовать. Даже при первом нанесении сразу виден результат - ножки гладкие, ароматные и мягкие, пятки как у младенца, трещинки сразу сглаживаются. Но чтобы прочувствовать всю прелесть этого питательного крема - нужно попользоваться дней 5-7 минимум. Я очень много хожу пешком и с наступлением весны ножки начинают как бы пробуждать от ношения зимней обуви. И чтобы быстрее адаптироваться к лёгким кроссовкам или туфелькам - крем здесь очень кстати. Пользуюсь этим кремом на ночь обязательно и даже утром после душа. Заметила, что если так делать постоянно, хотя бы месяц - то не будет лишних мазолей и неприятностей на ногах и пальцах. Но это я говорю про свои ноги. Возможно, у кого-то и без таких процедур переход на летнюю обувь с зимы происходит безболезненно. Всё очень индивидуально. Данный крем мне понравился: лёгкий, освежающий, питательный (но не жирный), быстро впитывается, не оставляет пятен и следов, делает кожу мягкой и ножки быстрее отдыхают после больших нагрузок хождения. Невскую косметику знаю очень давно, лет двадцать и постоянно что-то у них покупаю. Этот крем относится к разряду дешёвых, но по действию не уступает даже многим и дорогим.

Крем для рук Невская косметика Оливково-глицериновый

Крем для тела Невская косметика "Массажный" расслабляющий

Шлифовка Zinger наждачная педикюрная

Достоинства
  • быстро впитывается
  • не оставляет жирных следов
  • низкая цена
  • оказывает противоспалительное действие
  • питает и смягчает кожу стоп и пяточек
  • способствует устарению неприятного запаха
Anastellaрекомендует
  • Ну вот и еще один представитель моей запаса. Крем для ног "Подорожниковый" , крем очень бюджетный, наверное уже многие о нем слышали. Упаковочка очень вместительная и удобная, очень удачный вариант для командировок, можно положить в сумку и забыть до момента когда потребуется.
  • Летом всегда кожа ступней нуждается в уходе, вот я обычно и слежу за ножками. А в последнее время что-то заметалась - дела, заботы, работа. Сегодня прихожу на свое рабочее место, смотрю мельком на ноги, а там - ужас. Стыдно даже, как я так шла-то по улице????
  • 19.04.2014
    Здравствуйте, девушки!   Этот крем покупаю не первый раз, и что-то мне подсказывает, что и не последний В принципе, он соответствует всему, что мне нужно от кремя для ног   Во-первых, он стоит не больше 30 рублей, за такую цену сложно найти что-либо лучшего качества.
  • Кремами для ног от "Невской косметики" пользуюсь уже не в первый раз. Из любимчиков - крема Ворожея (от трещин и натоптышей ; део-уход 4 в 1 ). Недавно мама купила вот этот подорожниковый крем. Стоит недорого - около 30 рублей за 50 мл. Продаётся во многих косметических магазинах.