Опубликовано 4 Декабрь, 2014 - 05:07

От крема я в восторге.

через 2 часа

Начитавшись отзывов о его обалденности , я решила его купить , ну , пишут , что супер - надо значит . Хотя надежд , если честно , не возлагала на него. (" Ну что там может быть хорошего за 159 руп. А консультантам, тем более - скидка." )

Но была поражена приятно. То есть , не то , что - прям крем запредельный какой то , а за ТАКУЮ цену - такой крем.

• Лично для меня , главное его достоинство , отличающее его от других кремов - это нечувствительность его на коже , приятность , ну , скажем так , гипоаллергенность. Хотя другие крема ( Фаберлик ) заявлены , как гипоаллергенные , но они чувствуются все равно на коже. А этот - совершенно не чувствуется ( ну слегка ), наносила я его тонким слоем , кистью.
  • Кремчик не подчеркивает поры , шелушения.
  • Матирует. Причем матирование длится очень долго.
  • Приятный запах.
  • Текстура нежирная , очень мягкая , приятная , влажная. Как наносится ( пальцами ) - не знаю , я наношу кистью - наносится равномерно , хорошо.
  • Роскошная цена.

Минусы :

• ну , для кого то может это плюс , он не имеет светоотражающего эффекта , может , чуть - чуть , едва заметно .
  • цвет не подстраивается под тон лица , резких границ , конечно , нет , маской не лежит , но все таки не подстраивается . ( Или может я тон слишком светлый взяла).

Тон брала розово - бежевый. Он действительно розово - БЕЖЕВЫЙ , но светловатый .

5 - ка за качество , превышающее цену.

Достоинства
  • Гипоаллергенен
  • Легкая текстура
  • Не дает жирного блеска
  • Недорогой
  • Приятен для кожи
Sova_5рекомендует