Опубликовано 23 Октябрь, 2019 - 15:56

полгода или более
    2 800 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Хочу поделиться отзывом о меховом конверте от фирмы Лео. На зимний период он стал для нас незаменимой вещью!

Мы приобрели его в прошлом году, чтобы стелить в люльку (ребенку было около 6 месяцев). Коляска у нас летнего варианта, борта люльки продуваются насквозь. Очень переживали как малышка будет переносить сильные морозы.

Заказ оформили в интернет-магазине WB, стоимость - 2800 рублей. Конверт очень неплохой за свои деньги. Выбрали именно его, потому что модель показалась достаточно универсальной: рассчитан с рождения и до 2-3 лет, можно использовать в коляске и санках (есть прорези под ремни). Материал верха - плащевая ткань, утеплитель - шерсть с полиэстером (70/30). Капюшон регулируется, затягивается. Конверт на молнии, дополнительно спереди кнопки. Нижняя часть отстегивается (внутри шерсть, нет защиты от грязных ножек),
за счет чего конверт можно использовать как для новорожденных деток, так и для малышей постарше.Ребенок в зимнем пуховике был теплый при -10 (производитель обещает до -25). Наверно на более суровые морозы лучше выбирать утеплитель 100% шерсть.

На тот момент, когда мы его покупали, это был лучший вариант по нашим финансам. Если есть возможность взять вариант получше, то не стоит жалеть средств, ведь это покупка не на один сезон Smile

Достоинства
  • До -10 отлично держит тепло
  • Есть прорези под ремни
  • Капюшон регулируется
  • Низкая цена
  • Универсальный размер (от 0 до 3 лет)
Недостатки
  • Не 100% шерсть
  • Нет защиты от грязных ножек
  • Отсутствие мембраны и дополнительного утеплителя
Eugenia Shirokovaрекомендует