Опубликовано 18 Март, 2015 - 08:53

Приветствую Красавицы !!!!!!!!!!!!!!

Сегодня мой отзыв посвящён крему для лица от производителя "Первое Решение", с данной маркой косметики по уходу я знакома уже довольно давно и в принципе доверяю этой фирме, большинство их средств мне очень нравится !!!!!!! Поэтому в поисках чего-нибудь прикупить, и купила данный крем, дневной для нормальной и комбинированной кожи.

О моей коже :

"голое" лицо, фото сразу после душа...

Тип кожи у меня периодами меняется, то нормальная, то сухая. Когда становится сухая часто шелушится. А после душа очень стягивает лицо.....

Дизайн и упаковка крема :

Покупала я крем в магазине "Акварель" в городе Барнауле.

Баночка крема была запечатана в аккуратненькую коробочку. Сам крем в баночке с защитной подложкой ( для меня лично важно чтобы крем был с защитной фольгой или подложкой ).

Состав :

Текстура :

Изначально текстура крема кажется плотной и жирноватой, но потом в процессе нанесения и растушевки крема, текстура начинает становиться более лёгкой, вообще мне изначально текстура показалась необычной......какой-то. А сейчас мне она нравится, я привыкла к ней. Цвет у крема с зеленоватым оттенком, запах не сильно выражен, но мне мне показалось отдаёт химией ( я конечно не утверждаю, я в этом не сильно разбираюсь ), со сладковато-цветочными нотками.

Нанесение :

Консистенция у крема плотненькая, так что крем расходуется очень экономично, его нужно совсем немного чтобы нанести. Наносится он легко, впитывается почти сразу. Кожа после его нанесения сразу становится напитанной и бархатистой. Стянутость и сухость, которая у меня обычно появляется после душа, проходит сразу же после нанесения !!!!!

фото, сразу после нанесения крема .. лицо без макияжа ..
Крем отлично мне подходит как основа под пудру.

Подведу итог :

Мне крем отлично подходит !!!!!!!! Буду продолжать им пользоваться.... Единственный недостаток это какой-то непонятный запах, но меня он не раздражает и выражен он слабо ......

Цена около 70 руб.

Всем спасибо за внимание !!!!!!!!!

Также читайте о других кремах для лица :

- Увлажняющая крем-сыворотка для лица от "Планета Органика" читать далее>>

- Питательный крем для лица от "Натура Сиберика" читать далее>>

Достоинства
  • +красивый дизайн упаковки
  • +супер дешёвый
  • Питает увлажняет
  • Хорош как основа под пудру
Недостатки
  • - Есть непонятный запах
ПантеRRарекомендует
круто, даже ссылка на мой отзыв, польщена Sexy
у крема хороший эффект, кожа прямо матовая стала! Smile
Джэс, Big smile Smile Wink
18.03.2015
у этой фирмы достаточно неплохие крема! Чудес не сделаю, но на ежедневное увлажнение или под макияж подходят хорошо!
18.03.2015
Такой бюджетный, возьму на заметку, а то уже прикупила себе и ночной, и дневной уход другой фирмы.
18.03.2015
Я смотрела на состав и он отличный для такой цены) сейчас редко встретишь такой союз
Интересный кремик) Ни когда такой не встречала, надо поискать Smile
Красавицы спасибо за внимание !!!!! Laughing out loud
PKV7772 , ну хорошо что состав хороший, я просто не сильно разбираюсь ! Wink
Надо будет попробовать
18.03.2015
как раз ищу себе хороший крем Wink
18.03.2015
А мне не подошел совсем, состав вообще отличается от заявленного на упаковке по ощущениям :(
не встречала такого..=(
24.03.2015
Хочу еще ночной попробовать))) цена вообще радует)))