Опубликовано 30 Апрель, 2011 - 22:02

Опыт "домохозяйствования" у меня сравнительно большой, поэтому кондиционеров перепробовала немало. Но все как-то не так: то слишком густой, то слишком жидкий, то сильно пахнет, то очень дорогой, так, что не подступишься. У меня в доме трое мужчин, средств для стирки нужно немало. Кондиционер для белья HELP "Альпийский луг" мне очень подошел по цене и качеству. Мне он обошелся в 36 рублей всего-то. Правда, экономичным его назвать не могу, так как закончился он за 2 недели при ежедневной стирке. При использовании колпачка остатки кондиционера с него стекают по бутыли, приходится каждый раз колпачок мыть. Но, видимо, это и есть плата за низкую цену. Если это так, то я с радостью согласна ее уплатить, поскольку кондиционер чудесный: аромат очень приятный, кондиционер имеет замечательную легкую консистенцию, на белье после стирки не чувствуется, а аромат и смягчение белья остается (после Ленора и, особенно, Вернеля пальцы скользят, когда белье вешаешь, устанешь полоскать)))) Но, главное, из стиральной машины не пахнет тухлятиной!!! Неожиданно для меня это стало очень важным, в связи с покупкой Вернеля, который протушил мне весь Бош насквозь, просто кошмар! По этой причине полбутыля Вернеля пылится на полке))))) В общем-то, HELP "Альпийский луг" замечательная покупка. Выяснила, что у HELP есть целая линия таких кондиционеров. Хочу попробовать и другие ароматы. Вам тоже очень советую.
Достоинства
  • Легкий
  • Недорогой
  • Приятный нежный запах
Недостатки
  • Неудобный колпачок
LenaKuraninaрекомендует