Опубликовано 11 Ноябрь, 2013 - 13:35

Как-то зимой у меня совсем испортились руки, и я купила крем от Чистой линии Фиалка. Он реально мне помог. Покраснения и шелушения исчезли буквально на другой день. Всю зиму я пользовалась им уже для профилактики. Потом когда он у меня закончился. Я уже его не нашла в магазинах, и сейчас не вижу. Может быть сняли с производства. Жаль.

Крем Фиалка, увлажняющий с натуральными маслами. В состав входит 77 % натуральных компонентов, натуральные масла , экстракт фиалки. Сейчас его у меня нет.

Что я хочу сказать. Крем хороший. Действует почти мгновенно. Впитывается быстро, не оставляет жирной пленки. Я обычно мажу его на ночь. Утром руки выглядят ухоженно, и мягкие такие приятные. Аромат приятный пахнет цветами, наверное фиалкой.

Что касается состава, коробочку я конечно выбросила. Не знаю. Внимательно читать состав я начала недавно, прочитав отзывы здесь на этом ресурсе и потом уже самостоятельно в интернете. Но даже если в составе есть все эти вредности, при этом крем так быстро, почти мгновенно устраняет достаточно грубые шелушения и красноту, то почему бы и нет? Как экстренная помощь. Другое дело, что ежедневно наверное не стоит пользоваться.

Я понимаю также, что лучше пользоваться маслами, но иногда просто нет времени, нет всех этих масел. Если их покупать, базовые и эфирные - это тоже дороговато выйдет. Покупать косметику ручной работы тоже дорого, и тоже нет 100 процентной уверенности. И еще я просто брезгую, точно также как покупать пирожки у бабушки на улице, неизвестно какими руками все это делалось. Сама я иногда делаю что-то для себя. Но иногда хочется просто взять красивый тюбик намазать и все. Причем недорого. Ни за что не куплю крем от L’Occitane за 1200 рублей, извините не стоит он того, даже если в нем супер органические травы и масла.

В общем лучше делать косметику самим, если есть время и желание, но иногда можно пользоваться недорогими, но действующими проверенными средствами, хоть они и ненатуральные. Я, например, куплю такой крем еще и не раз.

А вы, конечно, решайте сами.

Отзывы на крем для рук:

Чистая линия Черная смородина

Чистая линия Лекарственная календула

Сто рецептов красоты Питание с пчелиным воском

Достоинства
  • Недорогой
  • Питает и увлажняет
А-нитарекомендует
28.12.2014
В последнее время стала покупать Чистую линию, надо и этот крем попробовать. А Локситан у меня есть, вы правы таких денег он не стоит, слишком кратковременный эффект, только запах и бренд.
28.12.2014
Касанка спасибо! Только кажется Фиалку уже не выпускают. Зато много других кремов у ЧЛ есть!
  • 04.05.2012
    Приятный крем для рук от Чистой линии я купила всего за 40 рублей.По консистенции он средний. Не густой и не жидкий. Белого цвета.Запах замечательный. Легкий цветочный. Плюсы: 1. Крем действительно хорошо увлажняет кожу рук;2. Не жирный, быстро впитывается;3. Хорошо смягчает и успокаивает кожу;4.
  • 26.03.2014
    Всем привет!) Хотелось бы поделиться моим знакомством с кремами от "Чистой линии".Раньше никогда не пользовалась,да и как-то не планировала приобретать сей продукт .Но что случилось,то случилось)))Я его купила!А вернее,я купила фитоколлекцию(упоковка очень даже симпатичная,разработчики…
  • 07.11.2013
    Этот крем для ручек открыла для себя уже лет 10-15 назад, когда еще не было такого выбора косметики на полках магазинов, но с огромным удовольствием покупаю его снова и снова!
  • 31.12.2010 - 21:24
    ЕСЛИ ВЫ ХИРУРГ !!!
    К косметической серии "Чистая линия" особых нареканий не могу высказать, есть в ней как свои плюсы, так и свои минусы.Но ознакомившись со многими положительными отзывами о креме для рук, хочу сказать только одно - он для женщин - "белоручек", которые сидят в офисе (немного утрированно, конечно, да…
  • 27.06.2022 - 14:24
    Хороший бюджетный крем для рук
    Хороший крем для рук, действительно питает, не оставляет липкости как многие крема. Быстро впитывается, из-за аллергии многие крема не подходят, к этому претензий нет.Покупала в Магнит косметик, из всех бюджетных кремов, что перепробовала, этот отличный!Крем идеален для ежедневного применения,…
  • 18.01.2018 - 23:40
    Крем с обалденным запахом и с другими преимуществами, НО, с 1 значительным недостатком
    Всем привет! ) Сегодня хочу поделиться с Вами впечатлениями о креме для рук AURA beauty с глицерином. Приобрела данный крем я в наборе от AURA beuty "Нежные ручки" который включал в себя непосредственно крем для рук увлажняющий с глицерином и экстрактом алоэ + крем для рук питательный с D-…
  • 01.06.2018 - 15:07
    Крем для рук Две Линии Защитный с декстраналем - хорошая помощь для моей сухой кожи, особенно в дачный сезон)
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!   Кожа рук у меня от природы очень сухая, и потому мне никак не обойтись без кремов для рук. У меня они лежат повсюду - в квартире, в машине, на даче, в столе, в сумочке... всех мест не перечислить.
  • 15.08.2013 - 11:07
    Руки стали моложе! Фото рук до и после.
    У меня очень тонкая обезвоженная сухая кожа рук. По работе приходится часто мыть руки. Да и возраст - уже не 30, и даже не 40... Зимой руки и вовсе как наждак, хотя пользовалась различными кремами пару раз в день, и без перчаток не выходила. Уже отчаялась что-то изменить.
  • 02.12.2013 - 14:14
    Эффективное питание, без жирности! + фото, состав
    Этот кремом достаточно недорогой, стоит рублей 100-110. Помещен в толстенькую, но мягкую тубу, с откручивающейся крышкой. На тюбике имеется очень удобный удлиненный носик, что делает извлечение крема более эстетичным в том плане, что носик не марается и потом, не образовывается засохший крем.
  • 02.01.2016 - 01:19
    Самое большое достоинство этого крема - мимишная баночка
    Добрый день, читательницы! В фирменном магазине корейской торговой марки Beyond я сразу увидела вот эту прелестную баночку в форме медвежонка с кремом для рук. Конечно, это баночка такая миленькая, что я сразу же захотела ее купить.
  • 24.12.2015 - 15:01
    ◇ Крем-отличник от Patrisa Nail для красоты и комфорта ручек ◇ Состав ◇
    Здравствуйте! Сегодняшний мой отзыв об увлажняющем креме для рук Patrisa Nail с экстрактом лаванды. Лирика Я являюсь фанатом ухода за руками, но многие мои помощники часто остаются за кадром, т.к. мне кажется, что читателям не так уж интересно читать об очередных креме, маске, масле и т.д.
  • 07.02.2019 - 20:20
    Крем для рук Чистая линия с экстрактом ириса и свежими микрокапсулами молодости отлично смягчает и восстанавливает тонус кожи рук, способствует сохранению молодости и упругости кожи.
    Всем здравствуйте!   Сегодня хотелось бы рассказать Вам о креме для рук "Импульс молодости. Экстракт Ириса" от Чистой линии.     Место покупки: интернет-магазин OZON Цена: 25,50 рублей   Кремами для рук я пользуюсь ежедневно по несколько раз.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 26.04.2022 - 21:14
    Милейшая Сова бессоня🦉 от бархатные ручек для детей и взрослых. Минусы крема
    Всем привет. Бархатные ручки очень известный бренд и продаётся абсолютно везде. В последнее время дизайн линейки стали более разнообразными, так мне на глаза попалась коллекция с "ушастыми героями" кот, сова и лама. Звериный дизайн разный, но крем один основной уход.
  • 07.08.2022 - 17:07
  • 10.04.2022 - 22:46
    Мой первый косметический продукт из Fixprice
    Доброго времени суток!   Сегодня мой отзыв о сыворотке Moon Touch из Fixprice.Я очень редко покупаю продукцию в данном магазине.Но, это сыворотка меня привлекла.Основной причиной покупки стало то ,что такой сыворотки я ещё не встречала не в обычных магазинах,но и даже в интернете.Начну по традиции…
  • 10.04.2022 - 10:52
  • 28.05.2022 - 16:04
    Я уже сбилась со счёта, какая это бутылка. Базовая умывалка для жирной кожи. Показываю ее работу, делюсь впечатлениями за 6 лет использования
    Всем здрасте)) Ну кто не знает про гель Чистая линия Идеальная кожа? Я с ним познакомилась еще в 2016 году. Тогда у меня шла активная борьба с прыщами и я искала средство, которое будет нормально очищать и не пересушивать мою кожу.
  • 28.02.2022 - 09:40
    Теперь я понимаю, почему корейцы раскупают его, как горячие пирожки..
  • 07.04.2022 - 13:29
    Отшелушит ГДЕ НАДО и КАК НАДО! Умные Тапки для великанов с шершавой пяткой 😀
    Приветствую! Пилинг-носочки настоящее спасение для ходунов и вообще людей с сильной физической нагрузкой на стопы. Кожаная ткань под воздействием нагрузки и окружающих факторов затвердевавет, лопается и может очень сильно болеть.
  • 25.02.2022 - 10:14
    Шикарный результат после использования крем ухода.
    Добрый день. Сегодня хочу вам рассказать о шикарном несмываемом креме-уходе для волос с аргановым маслом от бренда PROFFS Ecolink . ОБШАЯ ИНФОРМАЦИЯ Крем-уход для волос с аргановым маслом LEAVE-IN несмываемый Бренд PROFFS Объем 150 мл Подходит для всех типов волос Срок годности 35 мес Страна…
  • 03.06.2022 - 17:39
    ★ Популярная глиняная маска стик ... Фото кожи ДО и ПОСЛЕ ... + Макро фото Т-зоны и пор ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Маске для лица O'Cheal для глубокого очищения с экстрактами чая . Покажу фото ДО и ПОСЛЕ .   Цена: около 300 рублей Вес: 40 гр с упаковкой Производитель: Китай Где купить: я заказывала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я, как можно наблюдать по моим обзорам, ярый …