Опубликовано 19 Октябрь, 2021 - 13:15

При своей небольшой стоимость, браслет Amorem очень ценен для меня, так как несет скрытый смысл.

Браслет упакован в картонную коробку с изображением различных кулонов, нанизанных на запутанную нить.

На обратной стороне упаковки находится описание философии бренда и их украшений.

На боковых сторонах можно найти романтичные фразы.

Вот что находится внутри коробки.

В пакетики был сам браслет, на нем находился бумажный ярлычок с описанием, который крепится ко совсем ювелирным украшениям.

Замшевый кофр - отличное дополнение к браслету, здесь его очень удобно хранить.

Еще есть небольшая книжечка - Атлас со смыслом, здесь можно найти много информации об украшениях бренда.

А так же много полезной информации.

О различных символах:

Ответы на частые вопросы:

Как ухаживать за изделием:

Как завязать браслет:

Как отрегулировать браслет:

Описания моих символов с браслета, к сожалению, нет в книжке, но его можно найти на сайте бренда.

- Ты для меня пока всего лишь маленький мальчик, точно такой же, как и сто тысяч других мальчиков. И ты мне не нужен. И я тебе тоже не нужен. Я для тебя только лисица, точно такая же, как и сто тысяч других лисиц. Но если ты меня приручишь, мы станем нужны друг другу. Ты будешь для меня единственный в целом свете. А я буду для тебя один в целом свете...

Было очень трогательно получить браслет с таким символом от любимого человек!

Сам браслет состоит из тонкой нейлоновой нити, у меня в классическом красном исполнении.Она не имеет застежек и завязывается специальным узлом, поэтому можно отрегулировать размер браслета. Материал из которого изготовлена нить не растянулся и не растрепался во время использования, плюс её легко очисть любым мыльным средством. А если нить износилась и требует замены, вы можете бесплатно получить её в любом официальном магазине сети Amorem.

На моем браслете находится 3 символа:

• лис и месяц

• название бренда

Символы изготовлены из серебра 925 пробы, сделаны качественно и аккуратно.

Могу отметить только 1 незначительный минус этого браслета - если сильно за что-нибудь зацепиться, можно увеличить размер браслета и затянуть его самостоятельно сложновато.

Браслет Amorem я ношу уже около года, он выглядит как новый и все так же радует меня, напоминая о любимом человеке.

Мне кажется такой браслет - идеальный подарок, ведь можно подобрать важные для себя или другого человека символы.

На официальном сайте Amorem можно выбрать браслет с нужными символами, а так же цвет нити и материал, из которых будут изготовлены кулоны. Но их украшения можно купить и на WB, тут получается чуть дешевле.

От производителя:

Ювелирные изделия не только украшают тело, но и говорят о душе. В современном мире украшения из драгоценных металлов носят женщины, мужчины и даже дети. Кольца, браслеты, сережки, кулоны – это детали, которые помогают завершить образ и привлекают внимание окружающих. Цель компании «Amorem» – научить вас не просто носить ювелирные изделия в качестве аксессуаров, но и использовать их силу для наполнения энергией, достижения поставленных целей, пробуждения своих желаний.

Состав: серебро, нейлон.

Страна производства: Россия.

Стоимость: около 1000 ₽.

Liloonrusрекомендует
19.10.2021
Я тоже люблю такие браслеты! Сейчас ношу с небольшим камнем, что символ моего знака зодиака)
Смотрится неплохо
Хорошенький
👍👍👍
Симпатичный браслетик)
Симпатичный браслетик
19.10.2021
Достойное оформление и симпатично смотрится
19.10.2021
у меня есть пара таких браслетов - на одном мой знак зодиака, на одном древо жизни и на третьем звезда)) очень их все люблю)
Обожаю такие браслетики Love
Оригинальный подарок.
19.10.2021
Так хорошо смотрится) прелесть!
19.10.2021
Хороший браслетик. Я все красную нить хочу приобрести и загадать желание
19.10.2021
Очень изящный, мне нравятся нити именно такие тоненькие)
Какая прелесть!
И идея с Атласом очень крутая: бренд заботится о коммуникациях с клиентом.
Симпатичный Smile
Милый браслетик.
20.10.2021
люблю такие миленькие штучки и украшения )
Милый браслет
21.10.2021