Опубликовано 26 Август, 2016 - 13:18

Добрый день всем!

Уже 3-й год подряд я покупаю один и тот же крем для загара - Eva Sun medium protection SPF 15. Он единственный спасает меня от солнечных ожогов, при этом позволяет добиться стойкого золотистого загара.

Этот крем проверен мною и в Черном море в Крыму и в Сочи, и под палящим солнцем Египта, и в Турции.

Продается он в аптеке, стоит около 250-300 рублей. Большая туба, белый плотный цвет, не жирный, не липкий, довольно густой, не оставляет пробелов и размазов, в море не смывается. При этом не блестит как масло, в воде не скользит по телу. Запах очень приятный, легкий. Защищает кожу превосходно! дарит золотистый ровный загар, который не смывается! При этом никаких ожогов, покраснений, шелушений. Кожа увлажненная, упругая, красивая и здоровая! Это мое спасение, ведь я белокожая!!!

Раньше я покупала дорогие кремы и масла Loreal, Clarins, Clinique, всё это полная фигня по сравнению с этим довольно дешевым бальзамом. Я очень рада, что нашла его для себя, ни сколько об этом не жалею. Мажу им не только тело, но и лицо. никаких неприятный ощущений!

Мне одного тюбика крема хватает на всё лето, учесть, что каждые выходные мы выбираемся на пляж всей семьей (нас 4 человека), и плюс недели 2 минимум отпуска на море. Так что это средство супер-экономичное!

Рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Золотистый ровный стойкий загар
  • Легкий
  • Нежирный
  • Нелипкий
  • Хорошо защищает
Rina13рекомендует