Опубликовано 24 Октябрь, 2018 - 15:20

На улице зима, холода и отопление пришло в наши дома))) а с ним и сухой воздух. Проживаем с семьёй в районах приравненых к крайнему северу и у нас сам по себе климат очень сухой, так ещё и отопление в квартире добавляет сухости! Постоянно сухая кожа, волосы, наличие корочек в носу, которые мешают дышать. И вот, когда дышать стало совсем тяжело, особенно по ночам, мы решили купить увлажнитель. Особо в интернете не читала информацию и поэтому поехали в магазин бытовой техники и доверились выбору консультанта, который посоветовал увлажнитель самый приемлемый по цене и качеству. И мы купили увлажнитель воздуха Leran USH-901TW. Он реально увлажняет воздух!!! Заливаем в резервуар воды до полна и с вечера до утра у вас комфортная атмосфера, наполненная свежим увлажнённым воздухом. В комплекте к нему идёт пульт и это очень удобно, т.к можно настраивать уровень и интенсивность увлажнения не вставая с дивана. Комнату 18 кв. м увлажняет на 100 процентов. Такое увлажнение будет полезно не только человеку, но и цветочкам, ведь они так нуждаются в этом!!! В контейнере есть угольный фильтр, который очищает. Испарение достаточно мощное. На самом увлажнителе есть дисплей, который постоянно отображает текущие данные температуры, уровня мощности и увлажнения. Покупали его 1,5 года назад и до сих пор используем без каких-либо поломок, протечек и прочих проблем, которые могут возникнуть при использовании подобной техники. Обошёлся он нам около 3700 руб. Мы нисколько не пожалели, что купили его. Сейчас данный увлажнитель стоит около 4000 руб. Рекомендую купить, если вас достала сухость воздуха в квартире ?

Дисплей
Достоинства
  • ! Красивый дизайн
  • ! отлично увлажняет кожу
  • !лёгкий вес
  • Дышать легко
  • Наличие пульта
Shmyrikрекомендует