Опубликовано 1 Апрель, 2020 - 10:00

Много тестов перепробовала за время планирования беременности, и, к сожалению, независимо от стоимости и марки, не все они одинаково хороши.

упаковка теста

О тесте "Я родился" производства Клевер, прочитала на мамском форуме и заинтересовалась, ведь он достаточно недорогой (1 шт около 30 рублей, а коробочка с 2-мя полосками 45-50 рублей в электронной аптеке) и девочки утверждали, что эффективный.

упаковка теста, внутри 2 полоски в отдельных пакетиках

Очень неприятно, когда покупаешь дорогие (и не очень) тесты, а потом после очередного "пустого" результата читаешь на форуме, что он чуть ли не на 40 неделе беременности только показал, потому что тормозит.

отрицательный тест "я родился"

Этот тест не тормозит, на 11-12 ДПО выдал призрака, но до этого времени был кристально чист - что тоже немаловажно, ведь ложноположительный результат (для меня так точно) хуже, чем отрицательный сразу.

Позже дополню отзыв, как выглядит положительный тест (как только покажет полоску).

В целом, считаю, нашла замену Би-шуру, которые куда-то пропали из продажи, а их аналоги вместо 8 рублей теперь стоят 30 (!) рублей, все же разница для тестоманов.

Покупала в [ссылка], пока что считаю его самым идеальным по соотношению цена-качества, потому что реагенты на других тестах просто добивают.

Всем долгожданных полосочек и легкой беременности!

Достоинства
  • Недорогой
  • Точный
Натуся88рекомендует