Опубликовано 31 Январь, 2017 - 16:26

Добро пожаловать в мой отзыв.

Хочу познакомить вас с интересным кремом, который понравится ценителям натуральной и безопасной косметики. Лично я выбрала его исходя из названия "Шоколадный", так как в последнее время я полюбила этот запах.

Этот крем призван подпитать клетки кожи и повысить защитные функции эпидермиса. Он поможет укрепить капиллярные стенки, активизировать микроциркуляцию и уменьшить симптомы старения.

Состав у крема очень полезный и полностью натуральный:

пчелиный воск, масло оливы, масло какао, какао тертое, какао-порошок, витамин Е.

Цена: 199 руб

Вес: 50 грамм

Купить можно по ссылке: перейти...

Внешний вид и оформление.

Шоколадный крем, как и все кремы от интернет магазина "Объятия Алтая" продаётся в прозрачной пластиковой баночке с плотно прилегающей крышечкой.

На крышке приклеена этикетка со всей необходимой информацией о продукте, а на дне - дата его изготовления.

Основные характеристики.

Цвет крема соответствует названию, он - шоколадный. Правда не черный шоколад, а скорее молочный.

Что касается аромата, то здесь я немного прогадала. Я почему-то думала что крем будет пахнуть шоколадом, но, как оказалось, пахнет он продуктами пчеловодства.

У крема тающая консистенция, которая очень легко распределяется.

Крем очень экономично расходуется, так что хватит его надолго.

Мои впечатления и эффект от применения.

Хоть крем создан для ухода за кожей лица, но продукты с таким составом мне больше нравится использовать для других целей. Я наношу его на сухие участки кожи тела ( пяточки, локти, колени), ухаживаю за губами, особенно в холодное время года, а также втираю в ноготки. Если есть желание, можно наносить крем на руки в качестве маски. Очень эффективно делать это на ночь.

Этот шоколадный крем очень хорошо ухаживает за кожей, питает, смягчает её, устраняет сухость, шелушение, ощущение стянутости и защищает её.

Зимой у меня частенько появляются трещинки на губах, а сама кожа губ сухая и шелушащаяся. Так вот, крем ухаживает за губами, способствует заживлению трещинок и защищает от их повторного появления.

В общем, такие средства у меня без дела не лежат, я всегда найду куда их использовать. Особенно сильно они выручают меня в сезон холодов.

Virginia_арекомендует
ого Love Мне нравится
31.01.2017
пчелиный воск в составе, вот почему крем кажется жирным
31.01.2017
я бы тоже крем с такой текстурой для сухих участков кожи тела использовала)
жаль только, что нет шоколадного аромата, было бы классно)
31.01.2017
Люблю подобные средства для кожи с натуральным составом Wink
такой бы мне понравился)
31.01.2017
Мне бы такое средство явно пришлось бы по вкусу Smile
классно выглядит!
31.01.2017
Какой интересный крем, первый раз читаю про него отзыв Shock
31.01.2017
Ну кстати да, по фото видно, что консистенция жирновала для лица, даже если кожа очень сухая, а вот для локотков и других сухих участков действительно может подойти Smile
31.01.2017
Отличный натуральный крем, интересно было бы его попробовать!
31.01.2017
Представляю, как он вкусно пахнет! Love
31.01.2017
Для лица он мне будет тяжеловат. А так, как Вы, я смогла бы использовать этот крем.
31.01.2017
Обожаю шоколадные средства для ухода
01.02.2017
Жаль,что шоколадкой не пахнет...но выглядит питательно и вкусно Smile
01.02.2017
Такой состав и я не рискну на лицо использовать, потому что воск и масла - это плотность для губ. Состав отличный, я такой мешаю по сути сама)
Даже выглядит аппетитно... Love
01.02.2017
Средства со словом "шоколад" в названии меня ещё никогда не разочаровывали)
01.02.2017
Упаковка похожа на что-то такое съедобное Smile
01.02.2017
Пользуюсь кремами этого производителя) Мне нравится результат!
01.02.2017
Тоже думала, что крем будет пахнуть шоколадом Smile
05.02.2017
Мне кажется, что это даже больше шоколадное масло для тела...хотя, могу и ошибаться
10.02.2017
о,мне как раз едет посылочка от этой марки, жду ее Smile
Я взяла крем от варикоза. От шоколадного крема я бы тоже ждала вкусного сладкого аромата, но вроде бы у них все кремы "продукты пчеловодства") поэтому не удивил аромат))
крем супер универсальный, даже для губок подходит)
01.10.2017
надо же, состав такой маленький. интересно, может самой забабахать
  • 04.04.2017 - 11:19
    Отличный крем по отличной цене
    После 35, как известно, коже требуется уже не только увлажнение, уход, но и что-то поддерживающее ее молодость. Я тоже задумалась о покупке косметики с подтягивающим эффектом. Не то чтобы уже надо, но ведь разговор именно о поддержке!
  • 16.04.2017 - 19:48
    А вы хотите стать мечтою Рубенса?
    Нет? Тогда срочно, срочно нужно приводить ножки в порядок! Думаю, что не для кого уже не секрет, что одним кремом тут не отделаться)). Нужно и правильно питаться (исключить солености, копчености и жирности), пить достаточное количество воды и хотя бы двигаться (лучше специально и под музыку, но…
  • Четыре компонента в баночке равно идеальный, универсальный и полностью натуральный крем!
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам об еще одном необычном для меня ухаживающем креме на восковой основе. О подобной маске я уже писала ЗДЕСЬ . Герой сегодняшнего отзыва - противовоспалительный крем "Женьшень" от замечательного магазина "Объятия Алтая". Прямая ссылка на продукт ЗДЕСЬ .
  • 22.03.2018 - 12:33
    Лицо - как блин масляный, но результат того стоит.
    Доброго времени суток дорогие мои читатели! В сегодняшнем отзыве я хочу рассказать вам о своем замечательном приобретение, которым пользуюсь не так давно, но эффект меня уже приятно порадовал - это натуральный крем «Лесная земляника» на травах горного Алтая.
  • 31.01.2017 - 16:14
    Натуральный ромашковый крем для эффективного ухода за кожей.
    Всем, доброго времени суток. С приходом холодов я начала уделять особое внимание средствам на основе масел. Я использую их для кожи тела, губ и рук, а также втираю в ногтевую пластину для её укрепления. Мне очень нравится как масла питают, восстанавливают и защищают мою кожу.
  • 14.09.2017 - 17:02
    Универсальный помощник- заживляет ранки, помогает быстрее восстановить кожу при порезах и царапинах, а так же быстро справляется с шелушениями
    Здравствуйте. Недавно,совершая заказ в интернет- магазине "Объятия Алтая", а именно я заглянула туда чтобы купить чайные сборы, я обратила внимание что в асортименте представлены так же кремики для лица и тела. Меня заинтересовал крем Хвойный с прополисом.
  • 11.04.2017 - 13:48
    Необычный и полностью натуральный крем, который борется с несовершенствами кожи. Убирает воспаления, недостатки и улучшает состояние лица при акне. + цена и ссылка на товар
    Не могу сказать, что проблема акне меня как-то волнует. Но время от времени появляются прыщики, покраснение и воспаление. Именно поэтому я заказала натуральный крем, в составе которого нет синтетических компонентов.
  • 15.04.2017 - 17:33
    Спасение для таких сухоручек, как я! Натуральный состав и аромат кедровых орешков. (фото)
    Всем привет!!!! Я являюсь обладательницей чрезвычайно сухой кожей тела, а в частности - рук. Кожа на лице у меня комбинированная. Там "удачно" совмещается сухость носогубной области и жирность Т-зоны. Поэтому для лица я стараюсь использовать раздельный уход. Каждой зоне по крему, так сказать.
  • Крем всего из 5 натуральных компонентов! Мой маленький кудесник из Алтая!
    Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать Вам о довольно необычном для меня ухаживающем средстве - крем-маске от очень душевного производителя "Объятия Алтая" . Продукт расширил мои представления о натуральной косметике, которую я в последнее время очень полюбила.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 27.01.2021 - 19:46
    Увлажнение на 4ку, но при этом, крем отлично справляется с маскне.
  • 28.01.2021 - 14:07
  • 18.01.2021 - 09:41
  • 27.02.2021 - 21:08
  • 10.02.2021 - 12:47
    Лучший уход для возрастной кожи-крем с пептидами,увлажнение и насыщение.
  • 07.03.2021 - 08:14
    Хорошо подсушивает и неплохо помогает заживлению раздражений и ранок на коже
  • 20.01.2021 - 11:55