Опубликовано 31 Январь, 2017 - 16:26

Добро пожаловать в мой отзыв.

Хочу познакомить вас с интересным кремом, который понравится ценителям натуральной и безопасной косметики. Лично я выбрала его исходя из названия "Шоколадный", так как в последнее время я полюбила этот запах.

Этот крем призван подпитать клетки кожи и повысить защитные функции эпидермиса. Он поможет укрепить капиллярные стенки, активизировать микроциркуляцию и уменьшить симптомы старения.

Состав у крема очень полезный и полностью натуральный:

пчелиный воск, масло оливы, масло какао, какао тертое, какао-порошок, витамин Е.

Цена: 199 руб

Вес: 50 грамм

Купить можно по ссылке: перейти...

Внешний вид и оформление.

Шоколадный крем, как и все кремы от интернет магазина "Объятия Алтая" продаётся в прозрачной пластиковой баночке с плотно прилегающей крышечкой.

На крышке приклеена этикетка со всей необходимой информацией о продукте, а на дне - дата его изготовления.

Основные характеристики.

Цвет крема соответствует названию, он - шоколадный. Правда не черный шоколад, а скорее молочный.

Что касается аромата, то здесь я немного прогадала. Я почему-то думала что крем будет пахнуть шоколадом, но, как оказалось, пахнет он продуктами пчеловодства.

У крема тающая консистенция, которая очень легко распределяется.

Крем очень экономично расходуется, так что хватит его надолго.

Мои впечатления и эффект от применения.

Хоть крем создан для ухода за кожей лица, но продукты с таким составом мне больше нравится использовать для других целей. Я наношу его на сухие участки кожи тела ( пяточки, локти, колени), ухаживаю за губами, особенно в холодное время года, а также втираю в ноготки. Если есть желание, можно наносить крем на руки в качестве маски. Очень эффективно делать это на ночь.

Этот шоколадный крем очень хорошо ухаживает за кожей, питает, смягчает её, устраняет сухость, шелушение, ощущение стянутости и защищает её.

Зимой у меня частенько появляются трещинки на губах, а сама кожа губ сухая и шелушащаяся. Так вот, крем ухаживает за губами, способствует заживлению трещинок и защищает от их повторного появления.

В общем, такие средства у меня без дела не лежат, я всегда найду куда их использовать. Особенно сильно они выручают меня в сезон холодов.

Virginia_арекомендует
ого Love Мне нравится
31.01.2017
пчелиный воск в составе, вот почему крем кажется жирным
31.01.2017
я бы тоже крем с такой текстурой для сухих участков кожи тела использовала)
жаль только, что нет шоколадного аромата, было бы классно)
31.01.2017
Люблю подобные средства для кожи с натуральным составом Wink
такой бы мне понравился)
31.01.2017
Мне бы такое средство явно пришлось бы по вкусу Smile
классно выглядит!
31.01.2017
Какой интересный крем, первый раз читаю про него отзыв Shock
31.01.2017
Ну кстати да, по фото видно, что консистенция жирновала для лица, даже если кожа очень сухая, а вот для локотков и других сухих участков действительно может подойти Smile
31.01.2017
Отличный натуральный крем, интересно было бы его попробовать!
31.01.2017
Представляю, как он вкусно пахнет! Love
31.01.2017
Для лица он мне будет тяжеловат. А так, как Вы, я смогла бы использовать этот крем.
31.01.2017
Обожаю шоколадные средства для ухода
01.02.2017
Жаль,что шоколадкой не пахнет...но выглядит питательно и вкусно Smile
01.02.2017
Такой состав и я не рискну на лицо использовать, потому что воск и масла - это плотность для губ. Состав отличный, я такой мешаю по сути сама)
Даже выглядит аппетитно... Love
01.02.2017
Средства со словом "шоколад" в названии меня ещё никогда не разочаровывали)
01.02.2017
Упаковка похожа на что-то такое съедобное Smile
01.02.2017
Пользуюсь кремами этого производителя) Мне нравится результат!
01.02.2017
Тоже думала, что крем будет пахнуть шоколадом Smile
05.02.2017
Мне кажется, что это даже больше шоколадное масло для тела...хотя, могу и ошибаться
10.02.2017
о,мне как раз едет посылочка от этой марки, жду ее Smile
Я взяла крем от варикоза. От шоколадного крема я бы тоже ждала вкусного сладкого аромата, но вроде бы у них все кремы "продукты пчеловодства") поэтому не удивил аромат))
крем супер универсальный, даже для губок подходит)
01.10.2017
надо же, состав такой маленький. интересно, может самой забабахать