Опубликовано 21 Май, 2013 - 04:05

Попросила мужа купить любой крем для ног от отеков, дело было в 32 недели беременности. Принес этот гель, который стоил в аптеке 128 руб. Мне предстоял долгий перелет в самолете и последние недели беременности в жарком климате. В самолете ноги и без беременности прилично отекают, так что я волновалась.
Как показала практика, зря. Начала я использовать это гель в самолете, и продолжала наносить каждый вечер на ноги до колена. Итак до родов. К слову, одного тюбика хватило на 50 дней.

Итог: ноги как новые каждое утро, даже если к вечеру гудели и отекали.
Были редкие дни (если забыть намазать гель), когда ноги с утра могли быть немного припухлыми. Через день всё проходило.
Не знаю, что бы было, не используй я ВенАктив (или что-то другое). Может, было бы тоже самое, а может, в ногах было бы по литру воды лишней, как при прошлой беременности.

Эфирное масло мяты и экстракт зеленого чая, входящие в состав, приятно охлаждают ножки - это единственное, что чувствуешь, засыпая.
Наутро виден эффект от остальных ингридиентов.

Не могу ручаться, что гель снимет сильные отеки, но факт, что может предотвратить их.
Ну и конечно, не злоупотребляйте соленым на последних сроках беременности! Smile
Достоинства
  • действительно охлаждает и освежает
  • снимает отеки и боли в ногах
Shura_Jрекомендует