Опубликовано 28 Февраль, 2018 - 21:05

205 гривен, 7,49 долларов, 425 рублей.

Несбалансированное питание, прием антибиотиков, противовирусных препаратов, стресс и прочие факторы негативно влияют на состояние ЖКТ.

В результате чего, в кишечнике нарушается микрофлора и появляется дисбактериоз симптомы которого: запоры, диарея, тяжесть в желудке, вздутие, "урчание" и прочие неприятности.

После приема антибиотиков наступал дисбактериоз, сопровождающийся всегда приличным дискомфорт в ЖКТ, и приходилось постоянно употреблять пробиотики: Линекс, Бифиформ, Бифидум, Хиллак Форте и прочие, но в аптеках их стоимость в последнее время неоправданно высока.

Пробиотик с Айхерб

В один из заказов натуральных витаминов для женщин на Айхербе, меня заинтересовал препарат, содержащий более миллиарда живых лактобактерий от демократичного по цене производителя 21st Century Health Care, и я не задумываясь бросила его в корзину.

Чему, в последствии была очень рада.

Пробиотик 21st Century Ацидофилин, пробиотическая смесь, оказался недорогим и эффективным поепаратом для лечение дизбактериоза у детей и взрослых.

КОЛИЧЕСТВО:

В упаковке 150 штук.

СТОИМОСТЬ:

Стоимость за такое количество капсул очень демократичная, если сравнивать с аптечными аналогами препаратов от дисбактериоза, и составляет - 205 гривен, 7,49 долларов, 425 рублей.

пробиотик соства

Bifidobacterium Bifidum

Streptococcus Thermophilus

пробиотик для йогурта

Другие Ингредиенты:

Сыворотка, фруктоолигосахарид (FOS), желатин, целлюлоза, пектин цитрусовых, диоксид кремния, стеарат магния.

Содержит молочный ингредиент (сыворотка).

Без добавления сахара, соли, консервантов, искусственных ароматизаторов или красителей.

Не содержит глютен.

Пробиотик с живими бактериями

ПРОИЗВОДСТВО:

21st Century, USA

восстановить микрофлору

Каспулы 21st Century Ацидофилин, пробиотическая смесь довольно крупные, при необходимости их легко можно раскрыть.

Содержимое одной капсулы выглядит так:

Аналог Линекса

Действие препарат от дисбактериоза мне понравилось, принимая по 1 капсуле, улучшение я заметила уже через неделю.

После трех недельного приема препарата от дисбактериоза вообще почувствовала себя отлично: микрофлора в кишечнике восстановилась, проблемы со стулом прошли, в ЖКТ появилась легкость, и пищеварительная система работа как часы.

Препарат храню в холодильнике.

аналог Бифиформа

После приема пробиотиков курсом, у меня осталось еще много капсул, через полгода планирую еще пропить трехнедельный курс.

То, что лактобактерии в пробиотике живые, я убедилась, сделав из них йогурт.

С помощью этих пробиотиков от дисбактериоза кишечника, теперь можно легко приготовить живой йогурт без незаменимых доселе заквасок для приготовление домашнего йогурта.

РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ЙОГУРТА В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ БЕЗ ЙОГУРТНИЦЫ:

Для этого достаточно подогреть молоко до температуры 40 градусов, высыпать содержимое двух капсул пробиотической смеси 21st Century Ацидофилин, и поставить в теплое место, укутать, либо перелить в термос, и через 8 часов готов полезный, густой и вкусный домашний йогурт.

При желании можно добавитьдфрукты, джем или сахар, но я препредпочитаю есть йогурт в чистом виде, иногда добавляю семена льна для очистки кишечника.

пробиотик после антибиотиков

Точно также я готовлю йогурт и при помощи специальной закваски для приготовления йогурта.

ИТОГ:

1. Препарат эффективно борется с дисбактериозом кишечника у взрослых и детей.

2. Восстанавливает здоровую микрофлору кишечника, нейтрализуя патогенные микробы и бактерии.

3. В одной капсуле содержится более миллиарда живых лактобактерий.

4. Бюджетная стоимость за 150 капсул.

5. Подходит для приготовления йогурта.

Пробиотик 21st Century Ацидофилин, пробиотическая смесь - удачное приобретение и эффективный перпарат в плане действия, эффекта, стоимости и количества капсул.

капсулы пробиотика

Считаю данный БАД вполне достойным препаратом, рекомендую обратить на него внимание, но все же перед применением не лишним будет проконсультироваться с врачом.

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

Отзывы об iHerb:

Как сделать заказ на Айхерб и сэкономить?

Это может быть интересно - мои заказы с сайта iHerb:

Айхерб - заказ

DIOSMIN Complex - повышает тонус вен, уменьшает проницаемость капилляров. Аналог Детралекса - сравнение.

Витамин В9 (Фолиевая кислота) - главный витамин для женского здоровья♥

Лучшие витамины для женщин.

Недорогие витамины с Айхерб: укрепляем иммунитет и заряжаемся энергией!

Проблемы с кожей, волосами, ногтями и деснами? Явные признаки нехватки цинка.

Достоинства
  • Быстрый эффект
  • Помогает очистить лицо
  • Хорошее пищеварение
  • Эффективно и не дорого
Kotanaрекомендует
Полезный отзыв! Smile
28.02.2018
Йогурт получается по типу греческого?
Mrs.LLL , да
28.02.2018
Взяла в закладки. Закажу. Сегодня купила цинк, у тебя как раз читала отзыв, хорошее дело цинк тоже.
Это точно Wink
Очень информативный отзыв!
Благодарю Smile
28.02.2018
Хорошо такое принимать, когда пьешь антибиотик!
28.02.2018
Хорошо, что препарат в капсулах, а не таблетках: хоть глотать проще Smile
28.02.2018
Я бы до такого не додумалась - сделать йогурт для проверки! Big smile
Очень полезный отзыв! Спасибо
28.02.2018
Очень интересно было узнать об этом средстве
28.02.2018
Интересный рецепт для йогурта)
Интересный отзыв Smile
28.02.2018
о, из него и йогурт можно сделать Laughing out loud
Хорошие капсулки!
28.02.2018
я тоже некоторые пробиотики использую для приготовления йогуртов.
Ничего себе... я не знала, спасибо Smile
Действительно очень достойный БАД
01.03.2018
Стоимость очень демократичная, особенно с учетом качества.
01.03.2018
О.. не забыть бы. Пока в закладки!
более миллиарда живых лактобактерий
мдаа....нехило
01.03.2018
Я нкогда ничего не заказывала с айхерба - нужно срочно исправляться. Скажите, пожалуйста, почем доставка? Shy
01.03.2018
Если заказ на 60 долларов и более - бесплатно. Если меньше, тогда зависит от региона и веса, все считается автоматически, после добавления товаров, в корзине будет видно сумму доставки. Но я стараюсь собирать до 60$ тобы не платить за доставку)
01.03.2018
Даже йогурт можно делать. Здорово.
01.03.2018
Интересная идея с йогуртом, в следующий раз куплю такие.
Форма удобная Star
01.03.2018
Очень полезный и нужный препарат))
Какой интересный препарат
01.03.2018
Если сравнивать с подобными нашими препаратами, то у этого цена более, чем демократичная.
То, что лактобактерии в пробиотике живые, я убедилась, сделав из них йогурт
Вот это просто замечательно Smile В закладки.
надо и мне купить эти бактерии, тем более что они давно уже у меня в корзине на Айхерб
Ek@ аватар
Ek@
Интересный продукт Smile
01.03.2018
Я пропиваю иногда курс пробиотиков, особенно хорошо их сочетать с приемом антибиотиков)
Очень полезный БАД!
01.03.2018
Отличный пребиотик, обязательно стоит попробовать
01.03.2018
Надо заглянуть на Айхерб.
01.03.2018
Я недавно лечилась антибиотиком, так что мне бы такой препарат не помешал. Да и идея с йогуртом мне очень понравилась.)
01.03.2018
Ничего себе, сколько в одной капсуле много содержимого Shock
01.03.2018
Интересные какие бактерии! Не знала, что из них можно йогурт сделать!
01.03.2018
Тоже заказала с Айхерба пробиотики, только другой фирмы. Теперь жду, уже не терпится попробовать!
Состав отличный Smile
интересное средство
Хороший БАД.
Даже йогурт можно делать, даже не подумала бы Wink
Не знала что из них можно сделать йогурт, возьму на заметку
Благодарю
Ещё 37 комментариев