Опубликовано 9 Февраль, 2020 - 12:14

Привет всем тем, кто в поиске нового электрического чайника для дома.

Я вот не так давно тоже оказалась в таком же положении, так как у нас такая вещь как чайник дольше года не живет совсем, а то и меньше.

Долго листала отзывы на различные марки, но выбрала проверенный и популярный у пользователей в инете Scarlett.

Самое главное для меня была недорогая стоимость и объем не меньше 1,7 литра.

Из Scarlett больше всего приглянулась новая модель. Но увы, на нее было не очень много отзывов, но утешило, что хоть положительные.

Поэтому пишу этот отзыв, если тоже ищете информацию об этой модели - SC- EK18P70.

Взяла по привычке в проверенном М Видео. Вот ссылка на чайник.

По акции стоил 990 рублей.

Вот такая не тяжелая коробочка размером примерно 25 на 25 ждала меня на выдаче товара.

Распаковываем: инструкция, чайник и нагревательная поверхность. Пластиком совсем не пахнет.

Объем как и хотела - 1, 7 литра.

Тут еще видите сделали интересные окошечки с указанием разного объема воды.

Очень полезная вещь у чайников Scarlett - удобный носик с сеточкой, чтобы не попадала накипь из чайника. Очень вам советую искать с этим пунктом.

Итак, пробую кипячение! Все 1, 7 литра ( полный чайник) кипятились ровно 5 минут, я засекала.

Шум достаточно тихий. Конечно он есть, но намного тише, чем мои предыдущие модели чайников. До панели после кипячения можно спокойно дотронуться, не обожжетесь.

Ручка не нагревается, удобно брать и наливать.

Запаха пластика даже при первой работе не было.

Пока у меня нет претензий к этой модели Scarlett. Мне понравился. Без наворотов, два стандартных рычажка - для открытия крышки и для включения чайника.

Если что-то не понравится, то дополню отзыв.

Ну а если вы не хотите совсем слышать шум кипячения чайника, то можете взять беспроводные наушники как у меня Bluetooth-Наушники TWS i12 .

До скорого!

Достоинства
  • Большой объем
  • Есть сеточка
  • Не пахнет пластиком
  • Недорогой
  • Относительно тихий
Недостатки
  • Пока не нашла
MissDevilрекомендует
09.02.2020
Хороший чайник Smile
10.02.2020
Мы подобный покупали как-то Laughing out loud в магазине гарантия на год была, мы наверное каждые так пол года меняли его по гарантии Tired
А вот у друзей стоит и хоть бы что ему уже 3 год.
12.02.2020
Вот честно, как у людей по 3 года работает. У нас каждый год)))
16.02.2020
Хорошо,что нет запаха пластика) Интересный дизайн !