Опубликовано 16 Октябрь, 2019 - 10:06

Был неудачный опыт покупки подвисающих коммутаторов года полтора назад, но там я брал коммутаторы монтируемые не в стойку,в этот раз пошел по другому пути. Выбирал сразу модели без внешнего блока питания и монтируемые в стойку надеясь , что такое оборудование предназначено для больших нагрузок и не станет виснуть.

Выбор пал на недорогую модель, и не пожалел

Сам коммутатор не большой, удобный.

Симпатичная коробка

Комплект ушей для монтажа в стойку, находил отзывы что уши слабоваты, но у меня не возникло с ними проблем, хорошие толстые крепкие железяки, сам коммутатор и 24 хвоста из витой пары выдерживают ничего не отпало.

Почти два месяца оба аппарата трудятся, если на долю одного выпала удача и он стоит в стойке с вентиляцией, то второму достался непроветриваемый угол под потолком, где закрыт навесным потолком, и нет речи ни о какой вентиляции. оба совершенно не страдают от перегревов, хотя заняты у обоих все 24 порта. Если в двух словах то устройства отличные, ни перегревов, ни зависаний (как у модельки 1024А которые раз в 10 дней стабильно зависают хоть и нагрузки нет) отличные трудяги, подключил и забыл о их существовании, а они работают и работают.

Мой отзыв о Коммутаторе D-Link DES-1024D

Мой отзыв о Коммутаторе D-Link DGS-1024a