Опубликовано 27 Июнь, 2021 - 08:25

Добрый день дорогой читатель моего блога! 🤝🙂

💭💭💭💭💭

Вы знаете что такое приложение «SHEIN»? Если да, то это очень круто! А если нет, то сейчас подробно расскажу о нем.

Познакомилась я с приложением не так давно. Буквально пару недель назад. Но уже сделала там два заказа. Чем же мне оно понравилось? Доставка в пункте выдачи Сдэк. Целостность моей посылки 100%. Пришло раньше, чем было написано в приложении, где я отслеживала посылки. Плюс привелегии приложения, можно копить бонусы и тратить их!

Сегодня я поделюсь с вами роликовым массажёром и гуаша которые есть наверное уже у каждой девушки, а я заказала именно в «SHEIN»

Комплект состоит из двух массажёров.

Где купить: Приложение «SHEIN» Артикул: 2797638. Тут. Можно заказать в другом цвете, присутствует палитра на любой вкус.

Цена: 160 рублей.

Объём: В комплекте два массажера. Роликовый с двух сторон и гуаша.

Состав: Смола.

О доставке: Моя посылка очень быстро доехала до города Новосибирска, за две недели. Все пришло в целостности. Доставка осуществляется с города Фошань.

О упаковке: Массажеры для лица были упакованы в тонкую картонную упаковку. При транспортировке она немного помялась. Упаковка очень легко вскрывается сбоку.

При транспортировке немного помялась коробка. Массажёр для лица «SHEIN»

О текстуре: Массажёры не смотря на дешевую цену выполнены очень качественно. Ролики у массажёра не заедают и хорошо скользят как по руке так и лицу. Скребок гуаша тоже выполнен из того же материала, что и ролик. Качественно, сколов нет. Цвет розовый, приятный глазу.

Роликовый массажёр

Применение: Роликовый массажёр для лица и шеи рекомендуется применять вместе с тканевой маской или сывороткой для лица для более деликатного массажа и лёгкого скольжения по коже. Освежает и придает лицу здоровый оттенок кожи. А скребок гуаша улучшает циркуляцию и снимает напряжение мышц.
Массажёр Гуаша

Рекомендую ознакомится с правильностью использования массажёров.

Вывод: Понятное дело, что кварцевый массажёр он намного лучше и полезнее. Но попробовать такой массажёр тоже стоит. Рекомендую к покупке!

Спасибо за прочтение отзыва! 🙂

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Качество
  • Полезный массаж для лица
Недостатки
  • Не выявила.
SvetlanaPervova29рекомендует
Тоже заказываю на Shein,нужно будет заказать этот массажер
Попробуй обязательно! 😁👍🏻
27.06.2021
Действительно эффект есть? Много раз видела отзывы хорошие, но не решаюсь заказать 😃
28.06.2021
Я тоже так думала, и купила недорогой на пробу. Думаю из кварца понятное дело будет лучше. Но пока пользуюсь этим и очень нравится 😁
Красивый 😻
Супер! 😁
Ого,какой классный!
Ну, неплохой массажёр 😁
30.06.2021
За такую цену-это находка, нужно будет обязательно заказать!)
👍🏻👍🏻👍🏻
01.07.2021
Недавно делала заказ на Shein и хотела заказать этот массажёр, но побоялась за качество, в следующий раз обязательно добавлю в заказ , спасибо за отзыв
Да, он отличный!