Опубликовано 21 Февраль, 2013 - 21:35

Увидел рекламу. Итальянская компания. Не Китай, уже немного больше доверия. Цена около 200 евро. Не дорого. Хотел купить девушке в подарок. Себе недавно взял Fly IQ 441. там меня привлёк 2-ядерный процессор, Но в подарок купил Stonex STX. Он посимпатичней, что важнее для девушки. Белого цвета. Особенно мне задняя крышка нравится. Но он большой. Для кого-то это плюс, для кого-то минус.TFT дисплей 4,5 дюйма, 960х640 разрешение. цветопередача хорошая, экран качественный, сенсор реагирует отлично, без нареканий. Android 4.0.4 (Ice Cream Sandwich). Работает шустро, без тормозов. Вот в сравнении с Fly IQ 441 который я себе купил, работает практически одинаково. параметры все одинаковые, только на Fly 2 ядра, а на Stonex 1. Чип компании MediaTek MT6575 использующем производительное процессорное ядро Cortex A9 - 1 ГГц. 512 МБ оперативки и 4 Гб встроенной памяти, с возможностью расширения до 32 Гб. Камера 5 mPx, автофокус, функция панорамной съемки, светодиодная вспышкой и возможностью записи видео с максимальным разрешением 960 × 540. ну и ещё одним важным плюсом это 2 сим-карты. А ну и аккумулятор 2100 мА*ч. что довольно не плохо. Но так в принципе работает как и все смартфоны такого типа.
Вообщем мне нравится. Особенно мне нравится внешне. Довольно красивый телефончик. Ну и цена. Вообщем я доволен. И девушке моей тоже подарок очень понравился. уже почти 3 месяца, нареканий нет. Все довольны Smile
Достоинства
  • *Доступная цена
  • 2 сим-ки
  • Аккумулятор 2100 мА*ч
  • Большой экран и разрешение
  • Красивый
Недостатки
  • Для себя не нашел
Grigorrrрекомендует
25.02.2015
Во как, за 200 зеленых и такое старье! Лучше уж за те же деньги взять продукцию Блю Стар Электроникс, из Тайваня, ULEFON U6592, с полноценным 8-ядерным процессором МТК6592 и бесподобной 13 мп камерой! С ним и внешний вид, и мощность настольного компьютера будут всегда с вами. А если вашу девушку зовут Юля, Юлефон ей понравится особенно!