Опубликовано 10 Август, 2021 - 17:08

месяц или более

Мы заказали данный спортивный комплекс для дачи. До этого у нас уже был опыт приобретения спортивного комплекса из дерева с пластиковой горкой и поскольку дети выросли мы решили сделать выбор в пользу металла.

Из плюсов: хорошее качество материалов, поставщик в случае недокомплекта оперативно высылает детали, есть всё необходимое на мой взгляд.

Из минусов: одновременно всеми снарядами пользоваться невозможно, т.е чтобы качаться на качелях нужно закинуть кольца наверх. На мой взгляд ножки могли бы быть длиннее для лучшего заглубления.

В целом покупкой довольны, сборка не составила труда . Для 2 детей более чем достаточно, для 3х тоже.

buziaрекомендует
  • 30.12.2019 - 18:46
    Спортивный комплекс LECO-IT и для ребенка, и для мамы. Отзыв спустя год после установки.
    Детский спортивный комплекс - необходимая вещь для растущего ребенка. Также для гармоничного развития полезно дома иметь фитбол и ортопедические коврики . Лазание по шведской стенке - это не только "про развитие ловкости", но и укрепление мышц стоп.
  • 04.10.2015 - 04:41
    Домашний спортивный уголок для активного ребенка! + фото
    Когда дочке исполнилось 3 года. Мы с мужем задумались о приобретении спортивной стенки. Сейчас нашему приобретению уже год и 2 месяца. И я могу уже кое-что о ней рассказать.   Детский спорткомплекс распорный LECO-IT. Высота 2,35 - 3,20     Ссылка на товар. Цена - 3,990 рублей, оплата курьеру.
  • 08.06.2015 - 18:33
    Жаль, что не купили раньше
    ДСК Baby Hit Vip купили дочке достаточно поздно - в год и семь месяцев. Хотя ребенок у нас очень-очень-очень активный и наверняка одобрила бы его и раньше. Основной причиной покупки было желание направить неуемную и неисчерпаемую дочкину энергию в мирное русло и недопустить дальнейших разрушений…
  • 28.05.2014 - 14:12
    То что нужно для активного ребёнка)))
    Добрый день! У меня растёт весьма активная и подвижная дочка.) Я случайно наткнулась в интернете на спортивные комплексы, которые ставятся на пол. Раньше о них ничего не слышала. Думала когда ребёнок подрастёт купить шведскую стенку и т.п. до потолка.
  • 14.04.2015 - 23:51
    незаменимая вещь для физического развития ребенка от 3 лет
    Данный спортивный комплекс подходит для детей от 4 - 9 лет ( но и для 3- тоже уже подойдет). Этот ДСК приобрела моя сестра для своего сына 3,5 лет. Он очень любит везде лазать, и наконец-то получил такую возможность дома. Вот так он выглядит: Крепится он враспор между потолком и полом.
  • 20.07.2015 - 22:21
    Оптимальный вариант для маленьких помещений!
    Здравствуйте! Купили спортивный комплекс ЭЛИТА-1 примерно полгода назад. За это время ничего не раскрутилось и не расшаталось. Хотя изначально крепление в распор между потолком и полом меня пугало. Но оказалось очень удобным. Радует нагрузка - 250 кг на саму лесенку и 100 кг. на подвесные элементы!
  • 01.02.2016 - 12:53
    Есть, куда деть детскую энергию
    У меня гиперактивный пятилетний ребенок. И еще один просто активный. Поэтому вопрос о том, нужен ли нам детский спортивный комплекс, не стоял. Выбрали в интернет-магазине [ссылка] спорткомплекс «Пионер-С4Л» (производство Нижний Новгород).
  • 29.05.2017 - 18:45
    Никому не посоветуем. Не тратьте деньги зря. Поберегите свой труд, время, деньги.
    Купили детский спортивный комплекс Пионер С1Н. На вид такой красивый, яркий. Покупка обернулась сущим кошмаром. Если вам дороги Ваши нервы и время, не покупайте этот детский спортивный комплекс. Во-первых, приехал он к нам без множества деталей.
  • 22.01.2020 - 08:20
    И детям радость! И мужу счастье! Детский спортивный комплекс для небольших помещений.
    Всем привет Сегодня расскажу вам о детском спортивном комплексе ROMANA Карусель. Купили мы его 3 года назад, на трехлетие сына. Живем мы в маленьком городе, где нет ни "детского мира", ни большого магазина со спортивными товарами. Поэтому найти шведскую стенку- тот еще квест.
  • 15.01.2022 - 14:44
    Надоели прыщи, забитые поры и черные точки? В помощь НОВИНКА от "Пропеллер" с кислотами, которая даст фору EFFACLAR DUO+. Мой результат на проблемной коже, и чем опасна на первый взгляд "безвредная" сыворотка.
    Привет читатель ! С "Пропеллером" я знакома уже лет 10 не меньше, еще со школьной парты. Помню, меня мучили единичные высыпания на лбу, тогда-то и пришлось купить первый, в своей жизни гель для умывания.
  • 15.01.2022 - 17:35
    Конечно, не Швейцария, но что-то в этом есть... Прикольная лыжная трасса, крутые горки для тюбинга, гостишка, бар и многое другое
    Этот спортивный комплекс, наверное, менее известен чем ГСК "Логойск", куда даже из России приезжают зимой люди покататься на горных лыжах, но, тем не менее, многие любители лыж наслышаны о Раубичах.
  • 22.10.2021 - 16:10
    Попа как орех 🌰 сама собой не появится
    С весны этого года я решила заняться собой. Начала с бега, отзыв можно прочитать здесь . Потом поняла, что мне этого мало и подключила фитнес. Неплохим подспорьем для упражнений дома будет фитнес резинка. Я купила в спортивном магазине около дома Фитнес резинку Go do сопротивление 4.
  • 03.11.2021 - 21:45
    Теперь уверена, что с вакциной БЕЗОПАСНЕЕ.
    Забавно... думала первый отзыв будет на прививку от ковида, а не на ПЦР. Но жизнь - штука непредсказуемая и порой любит играть с нами злую шутку. Еще летом я решила сделать прививку от ковида. Долго думала, сложное это было решение, но все-таки решилась.
  • 26.12.2021 - 15:51
    Отличный комплекс для семейного отдыха в выходные!
    Здравствуйте! Мы любим с семьей куда-нибудь выбираться на выходные. Часто хочется новизны и поэтому мы выбираем пансионат в котором еще ни разу не были. Зимой 2020 года перед новым годом мы решили посетить комплекс "Сосны". Расположение. Комплекс расположен к западу от Москвы.
  • 31.12.2021 - 22:27
    Подарок к Новому году от Деда Мороза за 13000. Тестировала, анализировала и теперь поняла, что именно магнитная дорожка мне подойдёт. Степпер и эллиптический я бы вообще запретила.
    Назревает вопрос почему «Баба Яга» против. Были у меня разные тренажёры, пробовала заниматься. Дело даже не в том, что мы приобретаем, но не хватает упорства всё время заниматься. Может ошибаюсь, но буду настаивать на своём ИМХО. Когда мы, девочки, ходим, то колени друг о друга соприкасаются.
  • 08.12.2021 - 17:21
    Распаковка, свотчи, мейки от не-профи. Зачем я купила дорогую палетку, несмотря на то, что не умею краситься?
    Всем привет! Я уже писала про бюджетные палетки, которые я использовала в повседневных макияжах. Я, хоть краситься и люблю, но понимаю, что получается у меня это не всегда так красиво, как мне хотелось бы.
  • Мой личный помощник при похудении и физических нагрузках. Он реально работает! Добилась результатов и продолжаю совершенствоваться!
    Привет! Сегодня хочу рассказать вам о такой замечательной добавке как L-карнитин. Эту добавку знают все, кто хочет худеть, ведь именно это аминокислота позволяет запустить процессы жиросжигания. Уже не первый раз для этих целей я покупаю L-карнитин от компании R-Line.
  • 26.12.2021 - 15:12
    Наглядно показываю, как работает эта сыворотка. ДО и ПОСЛЕ. Лучшее средство от шелушений, сухости и пигментации
    Всем привет! Уже много лет я являюсь фанатом косметики The Ordinary. Некоторые средства заказываю уже по 2-3 разу. Да, бывают не совсем удачные варианты, но в большинстве случаев средства The Ordinary действуют очень эффективно.
  • 09.11.2021 - 09:16
    Вполне неплохо защищат от брызг и грязи, а еще мой талисман от дождя