Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 17:50

Привет всем кто заглянул ко мне в гости, сегодня расскажу о водостойкой подводки от FFLEUR.

Я очень люблю макияж со стрелками, люблю но пока что еще не научилась рисовать их Smile) и потому я не покупаю дорогие подводки, что бы не было жалко кому-то отдать если у меня не получится рисовать те самые красивые и ровные стрелки как у Джоли Smile) ладно, дело то не в этом, дело то в самой подводки. Стоит она примерно 60 рублей. Я бы никогда ее не купила но продавец меня как то убедила что фломастером легче и удобнее рисовать стрелку, и я взяла ее. Плюсов в этой подводке можно пересчитать по пальцам.

1. Удобный кончик (который все ровно пачкает).

2.Черный красивые цвет.

3.Водостойкая.

И все....

Ну больше я что-то не увидела. Нравится она мне что хотя бы не закончилась после 4 применения, и до сих пор еще не засохла(рисует хорошо) но как то не ровно.

Минус ее в том что, когда рисуешь стрелку, не доходя до конца, она очень быстро высыхает. И по этому что бы поправить стрелку нужно опять пройтись по той самой стрелке и тем самым она опять пачкается, НО, если сильно постараться то можно получить вполне хорошие стрелочки!!!Smile) для учения, я думаю сойдет!Smile)

Sun06рекомендует
11.09.2013
красивые стрелочки у Вас получились)
11.09.2013
Wish night спасибо! я только учусь, но руки блин дрожат Laughing out loud
  • Здравствуйте! На выходных приобрела фломастер-подводку Флер, цена в магазине 140 рублей. Фломастеры не очень люблю, но надо было взять с собой в поездку и срочно, а других вариантов не нашлось. КАК Я ПОЖАЛЕЛА!!! Худшего качества нельзя было и придумать! Он НЕ РИСУЕТ!
  • 26.10.2011
    Заказала эту подводку в интернет-магазине Ффлер за какие-то смешные деньги, точно уже не помню, около 50 руб. Вообще по жизни отношения с жидкими подводками у меня не складывались: то ли руки не оттуда растут)), то ли с ними что-то было не так, но ни разу мне не понравился результат.
  • Сегодня мы поговорим о подводке компании Флер. А что мы скажем о ней? Узнаем в процессе разбора полетов. В общем ничего плохого я о ней сказать не могу ибо у меня эта подводка вызывает теплые чувства. Моя предыдущая подводка фломастер "Calligraphie.
  • 28.06.2013
    Всем привет! Сегодня мой отзыв пойдет о подводке-фломастере Ffleur. Объем - 1,2 гр Цена - 350 тенге (чуть больше 2$ ) Никогда не пользовалась подводкой, только карандашами. Но начитавшись отзывов и насмотревшись фотографий, решила попробовать.