Опубликовано 30 Январь, 2019 - 00:48

Однажды в сети Watsons в поисках ночного крема наткнулась на интересную находку по очень приемлемой цене. На мой обычный крем не было даже маломальской скидки. И я решила поэкспериментировать.

Первое, на что я обратила внимание в этом креме - страна производства Нидерланды. Северная страна, с достаточно суровым климатом. Значит косметика, произведенная там должна быть рассчитана на интенсивный уход. Затем - страна европейская, значит уровень сертификации достаточно высок.

Крем находился в коробочке, внутри прилагалась инструкция на нескольких европейских языках и лишь маленькая наклеечка на слюде упаковки была на русском. Несколько стандартных фраз о продукте и как его использовать.

После раздумий и сомнений все же приобрела крем, попутно прихватив гель вокруг глаз этой же серии. Уж очень сладкой была цена))

Наносила оба продукта в тот же день на ночь. Хочу сразу заметить, что до этого уже пару дней моя кожа обходилась без должного ухода. Кожа немного стянулась и стали появляться небольшие отеки под глазами. Мой тип кожи - комбинированная с преобладанием сухой.

Наношу обычно по правилам косметологов. Гель - вокруг глаз от внешнего угла глаза к переносице, затем похлопывающими движениями кончиками пальцев. Вокруг глаз стал едва уловимо покалывать. Лично для меня это означает, что он работает! У геля легкая консистенция, но не текучая, экономичный, хорошо распределяется, присутствует нежный аромат дорогой косметики.

Ночной крем непрозрачный персикового оттенка с таким же приятным ароматом. Не жирный, но и не флюид. Достаточно плотный, но кожа его впитывает моментально. Не скатывается, остатков на коже не остается.

Вот так испытывая блаженство от аромата и текстуры крема я улеглась спать в предвкушении свеженького личика с утра.

Ожидания были оправданы. Отеки исчезли, кожа подтянулась, приобрела розоватый оттенок. Позже крем наносила и на шею, немного подтянулся овал лица. Конечно, важен полноценный сон, питание, настрой и еще куча всяких факторов. Но крем и гель действительно работают!

По своему опыту могу сказать, что Kruidvat Skin Science Anti-Age Cell Renewal Night Cream и Skin Science firming eye gel оказались на уровне косметики среднего ценового сегмента и не хуже моего обычного крема L'ore-l.

За 3 месяца экономного использования гель уже закончился, крема еще мл 10.

Достоинства
  • ! приятный аромат
  • - хорошо питает и увлажняет
Недостатки
  • - не нашла
Ulyana Grayрекомендует