Опубликовано 20 Январь, 2016 - 16:04

Всем приветик)))

Совсем недавно, когда мы ждали появления, нашей второй доченьки, я была ярой поклонницей сайта AliExpress))) Тогда-то и был заказан ,данный зимний костюмчик, для нашей будущей младшенькой девочки))) Так-как когда я его получила доченька еще не успела родиться, отзыв я на наго писать не стала)) Но сейчас ,с чистой совестью, что вещь действительно качественная расскажу вам)))

костюм,на дочке, нам 1.6

Размер ,я брала самый большой, так-как отзывов у продавца ни одного не было,и я боялась ,что костюм придет ,слишком маленький)))))) Ссылку оставляю на свой снапшот)) Кто захочет найти ориентируйтесь на него))

Когда я заказывала костюм думала, что он будет весенний ,но он оказался действительно зимний!! Очень теплый!!! Костюм пошит качественно, мы его активно носим, стирала его уже много раз)))

Одну штанину отогнула,что-бы видно было сколько есть запаса))))
внутри карманов вложены красные варежки , забыла их убрать, их с комплектом не было,при покупке))
одну штанину отогнула ,для наглядности,какой запас.
внутри штанишек
Внутри штанишек и курточки , флис, куртка пошита как стеганный ватник))) В морозы гуляем с дочкой и она не мерзнет)))Курточка сделана ,как удлиненное пальтишко)))

Указан размер)))На кармане натуральный,кроличий мех)))

Застегивается курточка на кнопки)) Очень плотные кнопки,ни разу ничего не расстегнулось))) Прикладываю фото с измерениями))

Заказом осталась довольна)) Покупала по прежнему курсу доллара,так-что вышло очень выгодно)))

Спасибо за внимание , до скорых встреч)))

TatianaAksрекомендует
21.01.2016
отличный костюм
22.01.2016
Smile
05.05.2022
Отличный костюмчик Smile !