Опубликовано 22 Апрель, 2016 - 11:16

В феврале месяце я прикупил себе данную продукцию, и хочу сказать Вам что я был рад, но после того как начал в нем копаться понял что радость пропала. Самое плохое в этом телефоне то что на 5 прошивке размыто работает основная камера, аккумулятор слабый. А так если посмотреть на него с боку то очень даже солидный телефон, красивый дизайн, металлический корпус. Самая лучшая передняя камера которую я видел, 8 мега пикселей, фотографии получаются просто шедевральные. Работает сам телефон хорошо, игры тянет те которые новые на высоком качестве, бывает немного неудобен в руках из-за большой диагонали экрана. На 6 айфон он вообще не похож, просто решили сделать крутую рекламу. Короче не понравился мне этот телефон, и я его продал, так что не советую покупать.

Достоинства
  • Дизайн
  • Легкий
Недостатки
  • Батарейка быстро разряжается
  • Батарея ну очень быстро разряжается
  • Камеры в нем меньше чем зявленно
  • Нет слота для карты памяти
Сергей Ironне рекомендует
  • 08.01.2016
    Смартфон Lenovo S90 оценят большинство представительниц женского пола.Дизайн стильный,экран яркий,звук громкий,работоспособность отличная,камеры 13 и 8 Мп с встроенными вспышками впереди и сзади,что вполне очень оправдывает его стоимость!Но подкашивает зарядка на 2300 Мач,телефон приходится…
  • 26.09.2015
    Телефон купили мужу 2 недели назад за 17 000 руб. Модель уже не новая, найти было проблематично, но в начале продаж цена была около 25. Телефон выбирали долго - искали металический корпус, удобную диагональ и вменяемую цену. Внешне, этот телефон очень похож на айфон и на мой вкус даже симпатичнее.
  • Итак, это мой первый отзыв на йарек и я хочу поделиться с вами историей о выборе смартфона для себя. Изначально у меня было очень много критериев, по которым я выбирала смартфон:Основная камера не меньше 8 мегапикселей, емкость аккумулятора, красивая графика, яркий экран, дизайн корпуса и стиль.
  • 25.02.2016
    Здравствуйте. Хотелось бы с вами впечатлениями от новой модели Lenovo s90. я давно вынашивала план по покупке другого телефона.Сначала мне хотелось купить Lenovo s850,но потом,когда я пришла в магазин ("Евросеть"),поняла мне нужен именно s90.
  • 01.12.2015 - 02:05
    !!!Моя Желтая Прелесть!!! Впечатления от Lenovo A369i + Фото
    Доброго времени суток, дорогие читатели. Сегодня я хочу оставить отзыв и поделиться впечатлениями о смартфоне Lenovo A369 i после 7 месяцев использования. Я не фанатка навороченных телефонов, айфонов и других писков моды.
  • моя мечта в моих руках
    На днях получила свою посылочку с долгожданным телефоном. Я конечно не эксперт в этой области, но телефоном более чем довольна! Очень хотелось смартфон с большим экраном, и вот решилась заказать. Здесь он аж шести дюймовый. Приведу характеристики с сайта : В общих чертах, телефон супер.
  • 18.09.2014 - 12:45
    Отличный телефон, с одним годом жизни
    Год назад заказала себе на Алиэкспресс мобильный телефон Lenovo A 800, белый корпус, плюс одна запасная батарея.Обошлось мне это в 3600 рублей. Телефон пришел через месяц. Размеры телефона: 68х13х11см, не удобно держать одной рукой.
  • 13.04.2015 - 09:13
    Lenovo S850 – смартфон в стиле «соотношение цена-качество». Расскажу обо всех плюсах и минусах (+ много фото)
    Доброго времени суток, читатель irecommend.ru !   Решила поменять свой старый Samsung на более продвинутую модель. Долго выбирала, смотрела соотношение цены и качества, в итоге выбрала смартфон Lenovo S850 .
  • 25.09.2014 - 16:16
    Смартфон-полный ВПЕРЁД, больше ничего другого покупать не будете!
    Получил данный смартфон в июне, подарили на день рождения. До этого традиционно пользовался телефонами Fly (последний Fly IQ стал напрягать величиной экрана).
  • 27.09.2014 - 16:27
    Вот это экран + фото
    Здравствуйте дорогие друзья В очередном своем отзыве я расскажу вам о своем телефоне марки Lenovo A680. Я хотел себе хороший телефон с большим экраном и неплохой камерой. Покупал я этот телефон в магазине сотовой связи " Азбука связи".
  • 15.08.2015 - 23:35
    Стоящий смартфон, который порадовал своим приличным качеством и демократичной ценой!
    Сегодня хотелось бы поделиться с вами впечатлениями о смартфоне Lenovo A316i .Телефон изначально был куплен мужу, около трех месяцев мы изучали смартфоны предоставленные многими интернет-магазинами и не могли никак остановить свой выбор на каком-то определенном.
  • 13.10.2014 - 20:38
    Великолепное качество, демократичная цена! Я приятна удивлена!
    Признаюсь, что к телефонам марки «Lenovo », я раньше относилась предвзято. Даже не знаю, откуда это у меня пошло и с чем связано, но не признавала я их аппараты как достойные себя и всё тут.
  • 08.02.2015 - 19:45
    ОЧЕНЬ заманчивые характеристики для бюджетной модели Леново. Стоит ли покупать такой телефон Леново? Реальный отзыв о смартфоне Lenovo A536.
    Мое знакомство с известной китайской компанией Lenovo стартовало с удобнейшего планшета , а теперь же я имею возможность оценить еще и модель смартфона Lenovo A536. Телефон Леново я достаточно изучила и теперь хочу поделиться своим реальным мнением о нем.
  • 26.10.2021 - 21:32
    Терабайт удовольствия с великолепной камерой. Возвращение к технике Apple спустя 3 года. Мнение бывшего пользователя Samsung
    Приветствую! В сентябре 2021 года компания Apple презентовала новую линейку смартфонов iPhone 13 . Как раз в этот период я подумал обновить свой смартфон Samsung Galaxy S20 FE на что-нибудь более новенькое по нескольким причинам о которых далее пойдет речь.
  • 14.09.2021 - 14:53
  • 23.10.2021 - 18:09
  • 17.09.2021 - 21:15
  • 13.09.2021 - 19:15
  • 18.10.2021 - 14:35
    Xiaomi 11T . Оправдает ли новинка мои ожидания...?
    Xiaomi 11T решила я купить , как только начались предварительные продажи. Заказывала его в официальном представительстве. это была модель на 8256GB Meteorite Grey цвет. Что то мне в нем понравилось , а в отношении техники я своей интуиции верю, не подводит. Начну по порядку...
  • 15.08.2021 - 15:18
  • 18.09.2021 - 22:54
  • 10.09.2021 - 18:47
    Обзор смартфона Xiaomi Poco M3 Pro. Средний вариант. Недостатки экрана. Примеры фото. Жесткие ошибки камеры, постараюсь вернуть по гарантии.
    Люблю, когда техника служит долго. Мой прошлый смартфон прослужил мне больше 3х лет. Это тоже был Xiaomi. Тогда это был мало известный бренд, который продавал бюджетные модели с неплохими техническими характеристиками. Учитывая надёжность старого смартфона, я свой выбор снова остановила на Xiaomi.
  • 19.09.2021 - 18:52
    Теперь у меня в телефоне больше памяти чем в ноутбуке! Мобильный телефон Xiaomi POCO X3 Pro - смартфон с хорошей начинкой, большой батареей и огромным запасом памяти. 256 Гб памяти, 5165 мА и 4 камеры
    Всем привет. Не думала, что в ближайшие пару лет буду писать отзыв о телефоне. Но совсем недавно я утопила свой Samsung Galaxy M31 , и пришлось покупать новый телефон. Хотела взять такой же, но его днём со огнем не сышешь. И я решила обратить свое внимание на марку Xiaomi.