Опубликовано 1 Август, 2014 - 12:28

Данную колясочку мы купили,когда ребёнку было 6.5 месяцев. До этого ездили на польском трансформере и ещё у нас, почти в это же время была GEOBY GB C980H. Во всех колясках находились недостатки, которые доставляли некоторые неудобства. Начитавшись отзывов,я решила купить ту, которую больше всех хвалят. К прогулочному блоку претензий никаких нет (мы ещё успели поездить в нём месяц,несмотря на наш возраст). Очень удобно, не нужно наклоняться,чтобы положить ребёнка,капюшон не трещит,как на трансформере. Коляска высокая, для высокой девушки, как я (174 см), несомненный плюс. НО вес коляски по моему мнению не уступает трансформеру, носить по отдельности, конечно можно,но быстро надоедает бегать по два раза на 4 этаж. А вот поднимать на 4 этаж очень легко, на задних колёсах.

Прогулочный блок мне нравится меньше,когда ребёнок спит,в сумку под коляску, если положить ещё что-то и можно,то достать целая проблема. Опускать спинку с сидячего положения до лежачего,тоже непросто, нужно "подлезать" из-под капюшона, вобщем мне неудобно.

Теперь недостатки,которых не ждёшь,покупая коляску за такие деньги. 1.Качество пошива: на сумке у меня отрывается ручка и "хлястик",который у ребёнка между ног пропускается тоже весь развалился (фото). 2. Самый большой мой разражитель это сетка на капюшоне,она постоянно застревает в замке!!! (фото). Итог такой. Гулять с ребёнком,пока он лежит в коробе очень удобно,а вот прогулку можно найти и поудобнее и полегче.

MariMAGрекомендует