Опубликовано 4 Февраль, 2015 - 18:48

Всем привет.

Сегодня речь пойдет об автоматическом карандаше для контура губ от Ив Роше. Я терпеть не могу точить косметические карандашики и обычно пользуюсь автоматическими, хоть в них гораздо меньше самого стержня. Вот, решила похвалить своего иврошенского любимчика!

Крепкий пластик, трещины на колпачке не появились за, считай, 4 месяца использования. Я использую только для контура, не ношу его на губах растушеванным, как помаду, поэтому мне его надолго хватает.

У меня бежевый оттенок, код 06367.

Карандашик, как ни странно, произведен в Германии, а не во Франции. В любом случае, качество отличное!

Так смотрится нарисованная им линия. Четкая, но при необходимости растушевывается неплохо (более широкая растушевана). Ложится замечательно, мягенький, но не текучий. В моем случае еще и универсальный, под все помады подходит.

Рекомендую этот карандаш, меня он устроил по всем параметрам. Единственное, покупать его лучше со скидкой, как, впрочем, и всю остальную косметику в Ив Роше, благо, они на это дело не жадные Smile !

Спасибо за внимание, надеюсь, что мой отзыв помог вам.

Mrs.LLLрекомендует
04.02.2015
брала такой, но он быстро сломался, скорее всего просто не умею пользоваться, но изначально он мне тоже понравился Smile
04.02.2015
Ни разу не пробовала такой карандаш Smile Но очень люблю автоматические))
04.02.2015
Lu_564, Jane Moor, спасибо, что заглянули. На сегодняшний день этот карандашик - мой фаворит Smile .
10.05.2017
Не пробовала)
10.05.2017
Хороший карандаш, но сейчас цена у него подросла.
12.12.2018
Тоже не люблю точить карандаши и всегда покупаю автоматические.
12.12.2018
Это удобно, да и стержень используется до конца, а не стачивается с карандашом.