Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Март, 2015 - 10:16

Всем хорошего дня! Сегодня я расскажу вам про детское печенье, на которое я возлагала огромные, не оправдавшиеся, надежды.

Мой ребенок пока не умеет нормально разжевывать пищу, поэтому я выбираю детское печенье. Раньше мы уже пробовали печенье Хайнц и, в принципе, довольны им, однако верилось, что более дорогое печенье Флер Альпин будет еще лучше.

Итак, детское печенье Флер Альпин. Из всего ассортимента я выбрала Натуральное, т.к. считаю излишними дополнительные добавки.

Продается оно в картонных коробочках.

Внутри находится шесть индивидуальных упаковок, в каждой по два печенья.

Печенье умеренно сладкое и очень вкусное. Казалось бы, чего не хватает?

А вот теперь о недостатках. Печенье недостаточно твердое, чтобы ребенок мог его просто мусолить, не откусывая кусков. Если у Вашего ребенка есть зубы - он отколет примерно треть печенья и ничего не сможет с ним сделать.

Печенье недостаточно мягкое, чтобы раствориться во рту от слюны. Я вообще не знаю, как его можно эффективно растворить, даже размачивая в молоке его приходится сильно разминать. Раз печенье не растворяется, то им очень легко подавиться, что, несомненно, представляет опасность для ребенка.

Мое мнение: это печенье для хорошо жующих детей.

Достоинства
  • Натуральное
  • Упаковка по две штучки
Недостатки
  • Дорого и мало
  • Легко подавиться
  • Слишком медленно растворяется
strong.156не рекомендует
  • 19.01.2017
    Скажу честно, выбирала первое печенье только по составу, на цену смотрела потом. Состав меня подкупил, выглядит все качественно. Упаковано печенье в удобную коробочку, а в коробочке оно лежит в пакетиках по 2 штучки. Мне кажется это удобным. Оно не ломается, не высыхает, достаешь порционно.
  • 26.10.2014
    Всем доброго дня) Не знаю насколько много можно написать о таком продукте, но попробую.)) Печенюшки сыну я стала давать не так давно, но несколько марок попробовать мы успели.
  • 16.09.2016
    Нашему сыну год и два месяца, и он очень любит печенье. Может это потому что меня всю беременности тянуло на печеньки?... Да просто оно сладкое и вкусное, а ребенок у нас, в основном, на гипоаллергенной диете, сладкого в рационе мало.
  • 24.02.2015
    Привет мамочки и папочки! Долго думала, каким печеньем побаловать мне моего сынишку?!!! Много перерыла информации про пользу и вред одних компонентов и других. Читала кучу отзывов, ведь для своего сокровища хотелось бы выбрать все самое лучшее!!!!