Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 14:14

Мне нужно было срочно купить бальзам для губ, но в ближайшей аптеке выбор был небольшой и пришлось приобрести этот бальзам для губ марки 'Чистая линия'.(к данной фирме отношусь с неким недоверием).

Покупала я его летом, и как выяснилось позднее для зимы этот бальзам не вариант. В морозы он точно не защитит ваши губы, вы не получите должного питания и увлажнения - итог сухие потрескавшиеся губы.

Ну, а теперь по порядку)

Дизайн самого бальзама для губ симпатичный, красивого зеленого цвета, как раз ассоциируется у меня с весной и летом:) В общем к оформлению и удобности в использовании у меня претензий нет.

Цвет у бальзама белый ( на губах бесцветный).

Запах приятный,слабовыражен(кто-то писал,что запах сильный, но по мне так нет), а это для меня огромный плюс, потому что нос у меня очень чувствительный).

Консистенция очень легкая,не липкая( я наношу его в несколько слоев), немного увлажняет, но не питает губы!

С теми функциями, которые ему приписывает производитель он не справляется. Увлажнение минимальное, гладкими и мягкими губы не становятся, ну а про сохранение молодости я уж промолчу Laughing out loud

Продукт не экономичный (из-за того что приходится каждый раз наносить несколько слоев)

Я его себе больше не куплю, поэтому и вам советовать не стану)

Anastasia12345не рекомендует
  • 23.10.2014
    Доброе время суток, Красавицы! Не так часто я делюсь плохими отзывами...о таком хочется поскорее забыть...но о своей вчерашней покупке пожалела... Итак бальзам сей стоит около пятидесяти рублей, вроде недорого...но он даже функций советской гигиенической помады не выполняет...он вообще кроме…
  • 08.09.2013
    В любое время года кожа моих губ периодически сохнет. Для того чтобы вернуть моим губам нежность я пользуюсь бальзамом для губ "Чистая линия" роза и масло зародышей пшеницы. Не знаю, насколько он сохраняет молодость, а именно так заявлено на упаковке, но с увлажнением губ справляется хорошо.
  • В первый раз попробовала купить бальзам для губ этой фирмы. Губы у меня сухие постоянно - и зимой, и летом. Кожа на губах периодически трескается. Бальзам этот очень приятно пахнет, запах не резкий, а тонкий и сладенький.