Опубликовано 16 Декабрь, 2016 - 11:44

Увлажняющий крем-гель для век Natura Siberica от темных кругов под глазами пришел на смену одноименного крема этого же бренда. Только по дороге он явно растерял всякие преимущества перед предшественником. Я долго ждала хоть какого-нибудь эффекта от крема (пользовалась регулярно на протяжении 2 месяцев), но вечно ждать чудес невозможно.

Объема в 30 мл с дозатором хватит надолго

Производитель обещает:

Многообещающе. Вот бы так на деле...

"убирает следы усталости под глазами...эффективно тонизирует кожу, способствует улучшению кровообращения, восстанавливает естественную защиту кожи...ускоряет процессы обновления клеток...повышают эластичность...интенсивно питает и выравнивает тон кожи"

После вскрытия использовать в течение 12 месяцев

Очень много слов при очень низкой эффективности крема.

Крем молочного цвета без ощутимой отдушки

Плюсы:

• легки тонизирующий эффект (слегка отбеливает область нанесения)
  • не конфликтует с макияжем
  • гигиеничная упаковка с дозатором

Пожалуй, и все. Вот как бы маловато для натуральной уходовой косметики, особенно когда столько обещает этикетка.

Минусы:

• недостаточно увлажнения, может стягивать кожу
  • заявленного интенсивного питания - нет
  • не выравнивает рельеф (обновление и эластичность кожи - это не про этот крем)

И в принципе можно было продолжить перечислять минусы данного крема, но я не вижу в этом смысла, как в прочем и в креме.

Крем просто без эффекта.

Я очень была расстроена этим фактом, потому что его предшественник ходил в моих любимчиках и действительно и увлажнял, и убирал темные круги.

Отдушка: нейтральная

Текстура: легкая, быстро впитывается

Цена: от 350 руб.

Кому подойдет: молодой коже нормального/комби/жирного типа в качестве бюджетного уходового средства и как база под макияж, от которой не будут ждать чудес.

Стася Ивановнане рекомендует