Опубликовано 8 Ноябрь, 2017 - 20:36

Влажные салфетки я покупаю достаточно часто, беру разные, но в основном большие упаковки. В основном ими пользуются дети, поэтому расходуются они довольно быстро.

Упаковку влажных салфеток с антибактериальным эффектом AURA family я приобрела в магазине "Магнит Косметик". Цена по акции была около 80 рублей за большую упаковку из 120 штук. Прежде всего мне понравился объем за такие деньги, надеялась что хватит надолго.

Во-вторых пластиковое оконце, которое открывается и закрывает на мой взгляд тоже удобная вещь.К минусам отнесу сразу то, что салфетки достаются сразу по 2-3 штуки, таким образом никакой экономии от этого ждать не приходится.

Размером они стандартные, средней плотности.

Второй минус заключается как раз в этом пластиковом оконце, у детей не всегда получается закрыть его плотно назад, тем самым без того не особо влажные салфетки высыхают еще быстрее.

Пропитка у них так же оставляет желать лучшего, ее фактически нет и для любых нужд приходится брать большее их количество.

Не самые лучшие салфетки, больше не буду покупать и не советую.

Ираида Foxне рекомендует
08.11.2017
Этими салфетками не очень удобно пользоваться.
08.11.2017
Такие салфетки точно не принесут комфортного использования.
08.11.2017
Пластиковые окошки конечно хорошо, жаль что закрывается через раз.
08.11.2017
Часто берем такие, уходят у меня быстро, не успевают высохнуть Big smile
08.11.2017
с такой маркой не сталкивалась
box аватар
box
08.11.2017
Были такие, только упаковка поменьше. Высохли очень быстро. Потом их, как сухие салфетки использовала.
08.11.2017
За эту стоимость можно найти получше Smile
08.11.2017
Влажные салфетки - вещь полезная... когда пользуешься одной проверенной фирмой.
09.11.2017
Не буду такие покупать ?
увы, неудачнеы салфеточки
Мы детские стали брать для малыша, уходят быстро, по 2-3 салфетки иногда достаёт. Высыхать не успевает
Пойдет в быту! Раньше и таких не было(( Sad
ни к чему такие салфетки
10.11.2017
"Неаккуратненько как-то!" Big smile
10.11.2017
упаковка какая-то неудачная...
11.11.2017
от Ауры иногда беру салфетки, конкретно эти не брала, буду иметь ввиду. а вообще, они меня устраивали.
12.11.2017
Жаль, что не понравились вам салфетки.