Опубликовано 4 Декабрь, 2021 - 23:02

Здравствуйте! Недовольна результатом работы Ростелекома. В первый же день подключения, расторгла договор. Во первых, при подключении телевизора к приставке, работник отрезал провод кабеля у основания (выход из стены) предыдущего провайдера, а потом сказал, что второй телек, который со смарт установкой работать без приставки не будет, так как он старый - 2015г. Оказывается, оборудование Ростелекома не поддерживает самсунги, которые выпущены ранее 2015г. И теперь нам нужна ещё одна приставка, которая не бесплатна. Но это дополнительно платить, что уже и так дороже предыдущего провайдера. Во вторых, телевизор, который 2020 года, с Алисой был, Алиса перестала находить каналы. В третьих, очень не удобно управлять двумя пультами. Работник сказал, что в ютуб заходить надо с родного пульта, а в телевизор - с пульта от приставки.И потом бросили эти повисшие провода, и даже не сказали, что услуга существует (за дополнительную плата) по крепёж.

А ХОТЕЛОСЬ, ВСЕГО ЛИШЬ, ИНТЕРНЕТ НА ВСЕ КОМНАТЫ.

Недостатки
  • Дорогой интернет
  • Тех поддержка не местная
goncharenko_0782не рекомендует
05.12.2021
Здравствуйте!
Перед тем, как обрезать кабель другого провайдера, специалист спросил разрешение у вас на выполнение этого действия?
Вас до выполнения работ должны были предупредить специалисты, что некоторые телевизоры со Smart TV не поддерживают Wink. Да, в таком случае, помогает вторая ТВ-приставка. Стоит уточнить, что на приставки, которые предоставляются в аренду, распространяется пожизненная гарантия (бесплатная замена и ремонт).
По вопросу качества работы Алисы на телевизоре рекомендуем обратиться к производителю телевизора.
Да, наш пульт от приставки позволяет управлять только нашим телевидением. Для использования других приложений на телевизоре нужен пульт от телевизора.
Приносим извинения за доставленные неудобства!
Постоянно работаем над совершенствования качества сервиса. Надеемся, что со временем сможем вернуть ваше доверие!
Наш интернет продолжаете использовать?