Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 16:57

Давно хотела румяна-шарики, но не хотелось на них много денег тратить. И купила бюджетный вариант неизвестной фирмы. Что ж , скупой платит дважды.

Во первых, кисточка - начала разлазиться почти что сразу. Румяна сложно набираются на кисть, приходится аж тереть ею. При этом на коже почти их не видно, хотя взяла темный цвет. на фото на руке слева farres а справа eva (тоже кстати бюджетный вариант). Farres - однозначный фэйл. Хотя в магазине мне их расхваливали как польскую замечательную фирму) Видимо никто не покупает вот и расхваливают) Стоили они около 150 рублей, может чуть меньше - не помню уже наверняка((

Ставлю две звезды. Валяются на полке с косметикой, блин, жалко выкинуть((

Недостатки
  • Некачественная кисть
  • Плохо набираются
  • Тусклые
Кхалисине рекомендует
  • Эти румяна у меня давно (по фотографиям видно, в каком они состоянии) У меня румяна 06 в виде шариков 3 оттенков: розовый, светло-коричневый и бронзовый. Они хорошо пигментированы, подойдут для загорелой или смуглой кожи.
  • 21.10.2012
    Румяна просто ужасные!А запах и того хуже, не знаю, чего я на них купилась. Румяна очень низкого качества, матовые розовые, ими страшно пользоваться, имеют странный химический запах, который сразу же после открытия достаточно сильно бьет по носу, шарики не разного цвета, а все практически…