Опубликовано 5 Июль, 2017 - 12:54

неделя или более

Мне нравится такой способ заработка (путем скачивания мобильных приложений) - всегда под рукой, мозги не надо напрягать совершенно... Мной уже были опробованы такие сервисы как Апцент и Адвертапп (до сих пор успешно пользуюсь) Мое мнение об этих сервисах по ссылкам выше.

Аппбонус скачивала года 1,5 назад, но оказалось, что там не было на тот момент вывода на Вебмани, только на мобильный и Яндекс-кошелек. Меня это не устроило и от приложения я благополучно избавилась.

Недавно, наткнувшись на контекстную рекламу решила ради интереса установить снова. Очень приятно порадовалась тому, что появился вывод на Вебмани)

Накопив небольшую сумму, я решила попробовать вывести ее, и каково же было мое удивление, когда я обнаружила, что для вывода на Вебмани необходимо достигнуть звания "Знаток" (скачать 25 приложений)!

На минуточку, задания появляются ну оооочень редко, я регулярно захожу в приложение, но 1-2 задания появляются раз в неделю. И по ценам они гораздо ниже чем в аналогичных Аппцент и Адвертап (на 1,5 - 2 рубля стабильно)

В общем, хочу сказать, очень неприятно тратить время на копеечные задания, раз в неделю, еще и без возможности нормального вывода средств!

Svetlana_irsне рекомендует
  • Простой доход занимает 5 минут в день!!! Сколько мне удалось заработать за 3 месяца? Подробное описание установки и работы в приложении.
    Привет всем! Я, сидя в декрете задумалась о доходе, который не отнимает много времени. Наткнулась на AppCent случайно, выискивая очередной заработок. Что же представляет собой AppCent?
  • 21.11.2017 - 11:25
  • 19.08.2014 - 16:30
    Мой первый опыт заработка в Интернете
    В далёком 2011 году (год создания проекта) я впервые наткнулась на этот сервис, и он вызвал у меня некоторый интерес. Суть проекта в предоставлении микро-услуг: любой человек может разместить на сайте объявление о том, что он может сделать за 100 рублей.
  • 22.09.2017 - 21:58
    Что за зверь такой – Могуза и с чем его едят? Что из себя представляет сайт продажи цифровых услуг и можно ли тут заработать? Мои попытки разобраться. Сравнение сайта Могуза с Кворком.
    Приветствую всех. Этот отзыв будет посвящен обзору небезызвестного сайта Могуза. Наверняка многие, особенно те, кто интересуется дополнительным заработком в сети, слышали о нем, но понятия не имеют, что же он из себя представляет, стоит ли там регистрироваться и что от него ждать.
  • 22.03.2017 - 17:35
    Сказ о том, как я людей за нос водила, или Стыдно быть подростком
    Этот отзыв почти автобиографический. В 2009 году я являлась подростком, мне было пятнадцать лет, в ноябре исполнилось шестнадцать. Я испытывала дикие проблемы в общении с людьми из-за сложной обстановки в школе.
  • 25.09.2017 - 23:14
    Ворье и вруны!!! Безнаказанность и беспредел.
    Очень жаль писать крайне негативный, отрицательный отзыв, никогда не была скандалисткой (только когда беспрецедентно вопиющие случаи - тогда вынужденно, да),но сейчас хочу поделиться с вами своей историей общения с сайтом Shopotam.   На данном сайте я, ни много, ни мало, около семи лет.
  • 04.08.2017 - 20:37
    Предостережение тем, кто собирается искать попутку с этим сайтом: о мошенничестве на Бла Бла Кар (отзыв, который я очень спешила написать после поездки по всей России автостопом от Краснодара до Иркутска и обратно!) Характеры водителей и курьезы в пути.
    По всей видимости, некоторые люди так устроены, везде где можно заработать найдут и способ обхитрить. У меня большая просьба к тем, кто вдруг после прочтения данного отзыва задумается о наживе такими способами: пожалуйста, подумайте о том, что в такой ситуации могли бы "обхитрить" и вас или ваших…
  • 05.02.2020 - 01:45
    Ага, немошенники... Видео, как я заказывала у них уникальность, что получила. И расскажу, откуда положительные отзывы))
    Для тех пишу, кто надеется обмануть систему. Да, я сама одно время преподавала, потом подрабатывала копирайтером, так что обходить антиплагиат умею и порой практикую.
  • 05.06.2017 - 00:37
    Сервис потери денег - как жажда наживы погубило хорошую идею
    Вынужден дополнить отзыв и поменять оценку. Прошлое мнение оставляю как «цитату», вдруг кому-то будет интересно. Попользовавшись два года, полностью разочаровался в данном сервисе… По-видимому жажда денег захватила умы создателей этой площадки.
  • 19.08.2020 - 02:47
  • 17.10.2020 - 13:21
  • 04.08.2020 - 19:59
  • 02.08.2020 - 19:36
  • 08.09.2020 - 13:42
  • 28.08.2020 - 22:51
    ✯ Avon 2020. ✯ Моя история развития длиной в 11 лет. Все неприятные моменты с точки зрения Представителя и Координатора. Какие плюсы есть в работе. Отзыв, полезный новичку. ✯
    Здравствуйте!   Всегда относилась к сетевому маркетингу предвзято, и если бы мне раньше сказали, что я буду представителем Эйвон, то ни за что бы не поверила. Но жизнь - штука непредсказуемая.   Как я стала представителем.
  • 08.09.2020 - 19:57
    Типы мужчин и сообщения, которые мне присылали. Немного скринов переписок и истории моих нескольких встреч с людьми с этого сайта
    На мамбе я зарегистрировалась от скуки сразу после новогодних праздников. Времени свободного было много и я решила опробовать этот знаменитый ресурс. Слышала о нем давно, но зарегистрироваться все не решалась.
  • 26.09.2020 - 12:16
    ✅ Мнение интернет-маркетолога ➤ Чем wordstat может помочь при написании статьи или отзыва? Собрать запросы = выйти на первое место в поиске?
    Всем привет!   Хочу сегодня рассказать о популярном сервисе по сбору семантики Wordstat. Это сервис Яндекса, есть примерно аналогичный у Гугл, называется он планировщиком ключевых слов. К сожалению, последний не доступен без рекламного кабинета.
  • 04.09.2020 - 07:21
    Хотите рабство за копейки?) Получите. Очень много подводных камней... Можно ли выйти на нормальный заработок?Вопрос
    Всем привет) Многие люди, стараются найти работу в интернете, ибо это очень удобно, тем более учитывая ситуацию в нашей стране. Безусловно, программистам гораздо легче выйти на приличный заработок и найти свою нишу, однако и у простых людей есть желание найти что-то свое.
  • 05.08.2020 - 16:14