Опубликовано 15 Апрель, 2011 - 14:53

Мне нравится маска для бюста "Фараоновы ванны". Перепробовала достаточное количество кремов и гелей, но ожидаемого результата они не давали. Естественно, после одного раза использования маски не стоит ждать каких-то грандиозных результатов, но кожа становится более нежной и...подтянутой. Пользоваться надо хотя бы 4 раза в неделю (мне одной упаковки на 2 раза хватает). В "Олгуде" она стоит 56 р (112р в неделю на маску не жалко, ведь больше на еду тратимся). Лично мне как-то не особо хватало терпения пользоваться маской долгое время. Летом думаю занятся этим серьезно. А если надоест - можно прекратить пользоваться. Но положительный эффект от таких препаратов бывает только во время их использвания. Ведь стоит только прекратить пользоваться, как все возвращается на круги своя. Так что надо запастись терпением, благо от этой маски ээфект точно есть Wink
Достоинства
  • Недорого
Недостатки
  • Надо пользоваться постоянно
katreneрекомендует
интересно..я такую не видела в продаже((( Буду внимательнее смотреть!
Вам + за отзыв!
28.04.2011
Марина-Маришка,

в "Олгуде" 99% должна быть. Я только там и покупаю, набираю сразу штук по 5.
Ой, ну как вы правы! Действительно мы гораздо больше тратимся на еду, хотя именно на ней и стоит экономить! И для фигуры полезно и расходы на косметику компенсирует)
Я этой маской пользовалась гораздо реже, но как уже сказала - добавляла туда масло виноградной косточки + мне эту маску наносили любящие мужские руки)))) И это давало свой положительный эффект. Но я перестала их делать из-за дороговизны, но вы меня убедили своей точно фразой. Smile
29.06.2013
надо попробовать Smile
29.06.2013
Если найдете в продаже. А то я ее уже больше года не вижу - наверное, сняли с производства.
09.07.2013
katrene
Вот я тоже не нахожу Sad