Опубликовано 12 Август, 2016 - 10:54

Недавно купила эту маску-пленку с активированным углем и хочется поделиться впечатлениями.

Первый плюс этого средства — низкая цена. Можно себе позволить купить, даже когда располагаете небольшой суммой.

Испольщовать я ее решила сразу после принятия ванны, когда кожа была распаренной.

Наносится маска не очень легко. Мне кажется, консистенция немного густовата. Немного разбавить бы ее. Запах легкий, нейтральный.

Сразу после нанесения у меня сильно щипало кожу. Но я перетерпела, и примерно через 10 минут неприятные ощущения прошли.

Сохнет довольно долго. 20 минут не хватило, чтобы маска высохла полностью. Думаю, это из-за неравномерности нанесения.

Снимать маску — отдельный номер. Я долгое время никак не могла подхватить край.

Но несмотря на все эти недостатки, результат меня приятно удивил. На пленке осталось небольшое количество содержимого пор. Ведь ни полоски специальные, ни даже желатиновая маска не извлекла НИ ОДНОЙ черной точки. А угольная маска-пленка хоть и немного, но все же справилась с этой задачей. Кроме того, кожа после маски мягкая и нежная, что тоже для меня плюс.

Буду ли я продолжать использовать маску-пленку? Однозначно да. Ради такого результата можно и пощипывание вытерпеть.

Достоинства
  • не сушит кожу
  • очищает неглубокие поры
  • цена
Недостатки
  • когда наносишь - немного жжёт
  • может щипать глаза
tanyakoloshychрекомендует
14.08.2016
Желатиновая маска с моими порами тоже не справляется. Как и бюджетные желатиновые полоски.
  • Всем привет! Сейчас новогодние праздники, а это значит, что появилось много свободного времени для ухода за собой. Взглянув утром в зеркало, я заметила на своем носу черные точки,хотя раньше я от таких вещей не страдала,кожа у меня сухая и тонкая.
  • 15.05.2016
    Маска от белиты была заявлена как супер-пупер маска, убирающая пробки и различные прищики с лица. Ну что же, мой тип кожи комбинированный с немного жирноватой т-зоной. Наносила маску на нос и пазухи носа и ждала около получаса застывания маски, так как положила слой немалый.
  • 13.08.2016
    Весь интернет трубит про черную маску, но сумма, за которую ее предлагают купить, просто не по моему карману, тем более я не доверяю этим лжефотографиям.
  • 06.08.2016
    Попробовала маску я из любопытства и интереса к новой серии с активированным углем. Судя по обещаниям, должна очищать лицо, застывая и снимаясь вместе с загрязнениями Т-зоны. Моя кожа на момент использования была достаточно чистой, но в летнее время стала блестеть и стали расширяться поры.