Опубликовано 6 Июль, 2012 - 22:42

Мда... Полное разочарование от эйвон. Так я ещё с дуру всю линию заказала, пенки всякие, и дневной, и ночной крема, и маску, и лосьон. Фу. Блин, жалею. Столько денег потратила, а на что? Единственное, что реально хорошее из этой линии, так это пенка. Нормально очищает, как бы претензий нет. Пенка, как пенка.
А вот лосьон и маска так и валяются без дела. Надо выкинуть наверное, всё равно пользоваться не буду.
Крем ночной отдала маме. У неё кожа как раз комбинированная и нужно увлажнение перед сном. А вот дневной остался у меня. Как не заставляла себя им пользоваться, всё равно никак, вот противно и всё.
После его применения кожа сама на ощупь становилась противной, и такой непонятный матовый блеск чтоли, даже и не знаю, как объяснить. "матовое совершенство", блин. Может, чересчур становиться матовым, что лицо начинает блестеть, как отполированное стекло. Мда...
Плюс к этому под тональный крем он вообще не идёт. Через 2 часа всё стекает, в прямом смысле этого слова. Он адже какой-то и на ощупь противный и запах недоверительный.

Нет, лучше не берите. У меня жирная, проблемная кожа. А он только хуже сделал.
Достоинства
  • NO
Недостатки
  • Абсолютно не матирует
  • Несовместим с декоративной косметикой
  • Скатывается под тональным кремом
Лёля Ковальскаяне рекомендует
02.12.2012
мне тоже не понравился,лежит на полке уже год) не матирует абсолютно,даже блестит чуток) но мне нравится как пахнет)