Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 10:03

Увидела рекламу этого крема в журнале, сразу заинтересовалась им и помчалась покупать. Оказалось, очень неудачное и бесполезное приобретение Sad

Во-первых, довольно скоро после нанесения на лице появляется жирный блеск, несмотря на то, что крем рассчитан на устранение этого недостатка кожи.

Во-вторых, крем закупоривает поры, в результате чего появляются прыщи и черные точки.

В-третьих, очень ощущается на коже, что довольно неприятно.

Конечно, у этого продукта есть и свои достоинства, но они, скорее внешние, такие, как привлекательный дизайн и приятный аромат зеленого чай. На этом, увы, плюсы заканчиваются. Так что, девочки, не советую никому этот крем.

liza_vernalне рекомендует
  • Здравствуйте, расскажу Вам про мою новинку. Пару дней назад приобрела себе Матирующий крем-сорбет Живительной увлажнение для смешанной и жирной кожи. Впечатлила реклама. В последнее время заметила, что у меня много косметики марки Гарньер и она меня очень радует.
  • 23.08.2015
    Попросила мужа в Ленте прикупить мне крем для лица Чистая линия,а он купил Гарниер.Я сперва расстроилась,т.к до этого уже брала крем их продукции и он мне не подошел.Кожа после нанесения плыла жиром.Но делать нечего,начала пользоваться.Нанесла утром на чистую кожу,и о чудо,кожа отреагировала…
  • Обычно, собираясь приобрести ту или иную косметическую новинку, я заглядываю на irecommend, чтобы почитать отзывы. Если бы перед покупкой этого крема я почитала отзывы о нем, то вы бы сейчас не читали этот отзыв. Почему все так плохо о нем отзываются?
  • Крем я схватила абсолютно рефлекторно,увидев надпись-матирующий. Моя кожа является жирной, и я ищу способы урегулировать ее состояние(пока тщетно). Внешний вид довольно приятный: крем упакован в коробку, сам флакон сделан неплохо,крышка удобная Сам крем имеет ненавязчивый немного травяной запах,…