Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 12:40

Купила массажную перчатку с надеждой на то, что она поможет в борьбе с целлюлитом. Но увы! Терла я ею свои проблемные места до красноты в течение месяца(даже бывало синяков) и хоть бы что. Никаких изменений. После этого естественно всякое желание заниматься этим отпало. При этом массаж я делала с маслами – базовым (оливковым или амлы) и эфирными (цитрусовыми или перечной мяты). Очень разочарована, так как здесь было много положительных отзывов. Думала будет результат(( Благо цена не кусается.

П.С. Правильное питание и спорт в моей жизни присутствует! Поэтому не стоит писать займись спортом и не ешь чипсы)

Антонина2013не рекомендует
  • 06.04.2012
    Возникла у меня проблема с массажем проблемных зон. Руками делать массаж - тяжело и неэффективно, профессиональный массаж - дорог, электромассажеры, по отзывам, редко бывают эффективны и часто ломаются. Стала искать массажер, чтобы дешево и сердито. Увидела эту чудо-варежку в аптеке, стоит 53 руб.
  • 25.12.2011
    Вещица дешевая и эффективная!!!Одна сторона - мягкая для нежного массажа, другая - более жесткая для удаления ороговевших частиц эпидермиса, а также для обычного массажа. Движения должны быть только круговые, не трите и не скребите кожу.
  • 03.12.2018
    Доброго времени суток! Массажную перчатку купила давно, около 2 лет назад. Поначалу фанатично использовала ее по пять раз в день, а потом, как это часто бывает, забросила. А недавно приобрела антицелюлитный крем от Eveline, и тут она очень даже пригодилась! Купила ее в аптеке за 60 руб.
  • 05.03.2014
    Простой и удобный способ для массажа всего тела. Ну здесь конечно важно не лениться и заниматься постоянно собой! А эффект определенно есть! Варежка представляет собой массажер из плотного силикона, который можно одеть на руку, хотя все пальцы у меня туда не помещаются. Есть две стороны.
  • 27.02.2013 - 14:27
    мерцающая паста - гель со вкусом колы +8 (2 фото)
    В аптеке по акции купила за 50 руб (стоила 100 руб) 75 мл   Понравилось что ГЕЛЬ и без ФТОРА. То что вкус колы, понравилось не очень, но других вкусов по акции не было. Но я сразу подумала что сын ( которому 11 лет) в последнее время ленится чистить зубы, может эта паста его увлечет, т.к.
  • 08.09.2011 - 17:24
    Если нет разницы, зачем платить больше? (фото)
    Пошла на днях в аптеку за тампонами, хотела по привычке взять "раскрученный" бренд, но случайно заметила на нижней полочке невзрачную розовую коробочку - тампоны собственного бренда аптеки 36и6. Цена - вдвое ниже, чем у аналогов (порядка 55 руб. за 8 штук).
  • 20.08.2012 - 14:33
    действительно отбеливающий!
    Конечно чудес не бывает и впервые купив данный ополаскиватель для полости рта я не рассчитывала на какое-то отбеливание, взяла просто для ополаскивания рта после приема пищи, больше никаких надежд на него не возлагала.
  • 12.05.2014 - 20:03
    Необходим для выработки гемоглобина
    Уже довольно долгое время я потребляю мясо в минимальных количествах, питаюсь в основном овощами и, естественно, это не могло не отразиться на моём здоровье. Когда сдавала кровь, врач забил тревогу, показатели гемоглобина в крови не достигали даже нижней границы нормы, поставили диагноз - анемия.
  • 12.02.2012 - 18:22
    Не самый плохой способ почистить организм!
    Какую только гадость мы в себя не вливаем! А он бедный (наш организм) терпит! периодически надо его чистить. Я этим и занялась после продолжительных Новогодних праздников. Купила в аптеке клетчатку пр-ва "Аптека 36,6" и решила:- В Новом году все будет по-новому.
  • 30.03.2012 - 15:52
    Хорошие берушки! Фото
    Привет всем!Продолжаю "тестировать" различные беруши. И вот, в сетевой аптеке "36,6" купила беруши - симпатичная коробочка, там 2 пары беруш. И плюсом считаю ещё то, что в наборе был симпатичный контейнер для берушек (в контейнер входит 2 шт .). По цене - что-то около 60 или 80 рублей.
  • 23.06.2017 - 14:02
    Такой простой, но такой нужный и удобный продукт! Расскажу, как с его помощью отрастить ногти и сделать так, чтобы они перестали слоиться.
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! Леккер-йодом я пользуюсь уже очень много лет. Даже и не помню, когда мне впервые в аптеке предложили йод во фломастере, что тогда меня дико удивило. С того момента прошло уже много лет, а я всё так же продолжаю покупать йод-леккер.
  • 24.06.2012 - 19:50
    массажное масло.
    Хорошее масло искала давно. Выбирала,как всегда, из детской косметики, т.к. она более безопасна(безусловно не вся) да и капризная кожа на нее реагирует лучше. Читала кучу отзывов, смотрела, сравнивала. в итоге в аптеке наткнулась на масло Добрая забота, 36,6, прочитала состав и решила взять.
  • 28.10.2012 - 13:11
    Отличный лубрикант за 89 рублей (фото геля)
    Сначала не хотела писать свой отзыв на эту тему, а потом все-таки решила, что для кого то, он может оказаться полезным.Приобрела я данный лубрикант в аптеке всего за 89 рублей . И предназначается он для анального секса.
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 07.08.2020 - 04:43
    Кажется, маски стали немодным аксессуаром в нашем городе☝️Их носят на локтях , в карманах, на подбородке и как «пропуск» в магазин▶️На меня смотрят с подозрением, но я без маски почти никуда не хожу
    «Если в городе 11 больных, то маску носить нужно. Если их уже больше 4 тысяч, то место ей на сгибе локтя или в кармане». Наверное, так думает большинство людей, живущих в моей местности. Маски давно «вышли из моды», теперь их носят только там, куда без нее просто не впустят.
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 09.07.2020 - 05:37
  • 29.06.2020 - 05:23
  • 27.06.2020 - 23:29
    🆘️Бепантен превратил кожу в кровавое месиво... И это крем за пол тысячи!
  • Надёжные и бессмертные. Так почему же перестала ими пользоваться?..
  • 14.06.2020 - 17:51
    Неделя задержки-это был жуткий стресс. Я судорожно скупала в аптеке успокоительное и тесты на беременность... С какого дня тест покажет беременность? Насколько надёжно? Бывают ли неправильные результаты?
    Всем привет! Месяц назад со мной произошла история, после которой я пообещала себе обязательно написать отзыв на Evitest, который меня ни разу не подвёл.