Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 02:03

Мне всегда очень нравилась продукция от Dolce milk из-за потрясающего запаха. Решила попробовать крем для рук от этой фирмы. Приобрела молоко и дикие ягоды. Производитель обещает, что его продукт способен смягчать и успокаивать сухую и чувствительную кожу рук. Я - человек с очень сухой кожей, а если на дворе зима, то руки становятся вдвойне сухими.

Использовала я этот крем в течение двух недель, и никакого результата не было абсолютно! К тому же, мне было некомфортно ходить с этим кремом на руках: утяжеляет, хочется поскорее смыть.

Вывод такой: если вы хотите, чтобы ваши ручки пахли потрясающе-берите крем Dolce milk, но на большее рассчитывать, увы, не приходится

Достоинства
  • потрясающий запах
Недостатки
  • не увлажняет кожу
  • утяжеляет руки
  • хочется смыть
Teuchezhkaне рекомендует
  • 09.04.2015
    Дорогие красавицы,всем здравствуйте!!! Сегодня про крем,которая каждая из Вас несомненно видела в Лэтуале.   У меня этот крем стоит на работе,то ли подарок на НГ,то ли на 8 марта. Пользуюсь я им в основном в зимнее время,либо когда кожа на руках сильно сохнет. Крем очень приятно пахнет.
  • 01.02.2018
    Доброго времени суток! Сегодня расскажу про Крем для рук Dolce milk Молоко и лесные ягоды ))) Вообще люблю пробовать разные кремы для рук, потому, что хочется чего-нибудь новенького))) Этот крем мне подарили, он шел в наборе с гелем для душа) Марка Dolce milk мне нравиться, у них неплохая…
  • 16.12.2014
    Прошлой зимой мне подарили набор, в котором было два крема для рук Dolce Milk с ароматом абрикос и лесные ягоды. Первый я отдала подруге, второй решила использовать сама. Объем 50 мл. очень, на мой взгляд, удобный. Можно брать с собой на учебу или работу, чтобы увлажнять ручки в течение дня.
  • Привет всем) Сегодня хотелось бы рассказать о креме для рук Молоко и лесные ягоды от Dolce Milk.     У меня он представлен в объеме 100 мл. Еще бывают по 50 и 150 мл. Мне в подарок достался середнячок.