Опубликовано 18 Февраль, 2019 - 10:10

Во время одного из заказов на Сима-лэнд увидела электрический массажёр для лица Face roller и кинула его в корзину заодно.

Массажёр электрический, работает от двух батареек АА, выглядит симпатично, занимает мало места, производство Китай.

Эффективности от использования данного массажёра не заметила, а далее быстро вышел из строя, провода внутри были закреплены настолько хлипко, что быстро отсоединились.

Тратить деньги и время на восстановление было нецелесообразно, поэтому прибор пришлось выкинуть.

Плюсы:

• Симпатичный массажёр.

Минусы:

• Неэффективный;
  • Некачественный.

Итог:

По сути это выброшенные деньги , к покупке не рекомендую.

Достоинства
  • Симпатичный
Недостатки
  • Абсолютно неэффективный
  • Быстро вышел из строя
  • Слишком слипкий
Ribka-dianaне рекомендует
19.02.2019
Ribka-diana, здравствуйте! Сожалеем, что массажер так быстро вышел из строя. Скорее всего, к вам попал производственный брак. Для того, чтобы вернуть товар, оставьте, пожалуйста, претензию в личном кабинете, на нашем сайте. Эффект у массажера накопительный, при длительном использовании улучшается кровообращение и активизируются восстановительные процессы.
21.02.2019
Ольга, пожалуйста, внимательнее прочитайте мой отзыв. Данный экземпляр это выброшенные на ветер деньги. У меня есть с чем сравнить, качественная техника работает 10-летиями и ничего с ней не происходит, но в данном случае это не производственный брак, а товар ненадлежащего качества.