Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 21:10

сразу скажу,что фильм получился пошловатым,но очень смешным,такие неожиданные повороты сюжета!Очень было любопытно посозерцать Энистон в таком провокационном амплуа(стриптизерша),и как ей удается быть не вульгарной в таком образе,не понятно.Не смотря на совсем не семейный сюжет(наркоторговля,испорченные подростки,стриптиз-клуб),фильм о семейных ценностях,и о том,что делает семью семьей-взаимовыручка,юмор,умение сопереживать и входить в состояние другого.Часто мы даже живя рядом друг с другом под одной крышей,забываем просто об общении,каждый смотрит что-то свое в интернете, и семьи вроде как и не существует.Этот фильм именно об этом,что даже чужие люди могут стать практически настоящей семьей,настоящей командой,способной выйти из любой ситуации,когда ведут себя как семья,в конце фильм даже прошиб на слезу.Из минусов отмечу типичный американский юмор,особенно в конце фильма был шокирующий момент,который не буду раскрывать,так как возможно еще есть люди,которые фильм не видели.Ставлю 4 балла именно из-за пошловатых шуток,фильм совсем не для детей однозначно!

Достоинства
  • Дженифер энистон
  • Отличный юмор, хоть и пошлый
Недостатки
  • Местами очень пошло
  • Ограничьте 18+.. елси уважаете своих детей
  • Пошло, не все выдержат
beautifulladyрекомендует
  • 09.01.2014
    Приветствую всех, кто читает этот отзыв! Давно хотелось посмотреть комедию, решила посмотреть "Мы-Миллеры!". Осталась глубоко разочарована. Понятное дело, что к комедийному жанру относиться серьёзно-это все равно, что смотреть фильмы "для взрослых", искать глубинный смысл и расстроиться, так и не…
  • 07.10.2019
    Когда в фильме снимаются такие актеры, как Джейсон Судейкис, Дженнифер Энистон и Эд Хэлмс, то это по крайней мере означает то, что нас ожидает по крайней мере отличная комедия.
  • 08.09.2013
    Убойный юмор, почти весь фильм в зале раздавался хохот и впрямь создатели очень хорошо потрудились и я думаю все, кто смотрел его остались очень довольными. Также там хороший сюжет, а не просто тупая комедия.
  • В фильме слишком много пошлости. Сюжет типичен и не интересен. Сразу же становиться понятно, что будет в финале. Комедия для просмотра на один раз, если больше нечем заняться. Хотя есть и смешные моменты, но их недостаточно для того чтобы фильм стал неплохим .